СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Помогите

Летом у меня начались проблемы, я проснулся во время полюций от того, что у меня жжог мочевыводной канал, потом начало как будто лоскотать там, спустя 2 недели во время ерекции (я смотрел порнографию) у меня в заднем проходе начало как будто колоть, так гаречо там, ето усиливается во время ерекции и после маструбации, также начало резать ниже жывота, то слева, иногда справа, я обратился к врачу, и он назначил мне дуовит, и еще какие то таблетки на травах, вроде бы полегчало, но сейчас снова иногда лоскочет в моч.прох иногда режет ниже жывота, и в заднем проходе тоже самое, я посмотрел возле зеркала и там как будто синее. Скажыте оно все как то связано? И что мне делать?
урология медицина     #1   25 сен 2014 22:36   Увидели: 12 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Михаил! Отвечаю на 3 ваших сообщения. Поскольку у вас много неприятных симптомов, лучше всего пройти сейчас диспансеризацию. Заочно ставить диагноз некорректно, к тому же для лечения "боли под глазом" и проблем с мочеполовой сферой, возможно, подойдет один антибиотик, хотя, конечно, это все же маловероятно. А ЛОР-врача, уролога и кардиолога можно "пройти" за один день
👍
0
👎 0
Пожалуй, нужно к врачу пойти на приём и обследоваться. Например, к урологу или к сексопатологу.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 12

Инфекция   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая необычная тема конечно.
Вот, может ли попасть какая нибудь инфекция при маструбации? После этого у меня головка члена начала сморщиваться, или как сказать шерховатый что ли.
Вот боюсь теперь, может что то подцепил?
  24 окт 2019 21:44  
👍
0
👎 019

Боль в почках после антибиотиков   19 ответов

Недавно прошел курс Антибиотиков около 20 дней. К концу лечения начали болеть почки и ниже мочеточники. Узи ничего не показал а в моче нашли белки. Говорил врачу, врач ответил что почки не могут болеть от антибиотиков. Это правда? А сейчась заболел бронхитом и опять прописали Азитромицин. Этот врач тоже говорит от антибиотиков не болят почки. Что это сговор?
  14 мар 2019 18:33  
👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание   0 ответов

Помогите пожалуйста я уже не раз писала о своей проблеме,но не кто не ответил мне , у меня проблема с частым мочеиспусканием , болей нет но неприятное ощущение,чтр всё тянет и ходу то нормально то по чуть чуть , но просто очень часто, состояние токое нрет поясница, тянет низ живота, ноги в икрах уже два раза выкручивало, иногда плохой сон ,могу проснуться по среди ночи , и всё это началось после не защищенного полового акта, месячные были только не…
  06 июн 2018 15:01  
👍
0
👎 00

Мидокалм/спазмы после мочеиспусканимя   0 ответов

Здравствуйте! У меня возник синдром грушевидной мышцы. Следствием чего стала дикая боль в седалищном нерве и невозможность долго сидеть — онемение возникало. Стала колоть Мидокалм 2 раза в день в течение 5 дней. Также начала делать зарядку, иглоукалывание (3 раза сделала) и массаж (тоже 3 раза). На следующий день после окончания уколов ночью после мочеиспускания появилась сильная тянущая боль внизу живота. Сделала УЗИ мочевого пузыря, т.к. было подозрение…
  13 апр 2015 13:02  
👍
0
👎 01

Мучит етот вопрос уже несколько недель   1 ответ

Здраствуйте, мне 17лет,уже несколько недель меня мучает ета проблема, один раз во время полюции под утро я проснулся от того, что у меня жжег мочевыпускательный канал, позже вроде все прошло, но появился маленький дискомфорт , спустя 2 недели у меня после ерекции (где то 5-7мин) у меня будто бы жечь в попе, не внутри, а снаружи, и как будто покалывает, и немного лоскочет в в мочевып.кан. что-то непонятное, оно все прошло спустя 5 дней, я был в больнице…
  24 июл 2014 22:11  
👍
0
👎 02

Нужна помощь!!!   2 ответа

Однажди я проснулся от того, что у меня жжог(пiк) член, а именно канал из которого виходит моча, в тот момент как раз были полюции, но оно перестало. Спустя несколько дней у меня иногда бывает, что етот канал немного зачешется, но ето не постоянно, сегодня уже немного почесалась головка, никаких прищиков нет, головка не красная. Оно пройдет, или нужно обратится к врачу?
  17 июн 2014 12:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2021