СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мучит етот вопрос уже несколько недель

Здраствуйте, мне 17лет,уже несколько недель меня мучает ета проблема, один раз во время полюции под утро я проснулся от того, что у меня жжег мочевыпускательный канал, позже вроде все прошло, но появился маленький дискомфорт , спустя 2 недели у меня после ерекции (где то 5-7мин) у меня будто бы жечь в попе, не внутри, а снаружи, и как будто покалывает, и немного лоскочет в в мочевып.кан. что-то непонятное, оно все прошло спустя 5 дней, я был в больнице здал анализы крови и мочи, они ничего не пока3али,но потом после полюций у меня снова немого лоскочет в моч.кан, не постоянно, и опять так стало в попе,как я описывал. Что мне делать? От чего ето?
урология медицина     #1   24 июл 2014 22:11   Увидели: 27 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Михаил Романович! Иногда подобные симптомы могут возникать при мочекаменной болезни. Все, что вы написали здесь, нужно рассказать урологу на приеме. Врач вас осмотрит и назначит лечение

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Здравствуйте, пару дней назад был не защищённый половой акт, на след день начались боли в животе при походе в туалет(по маленькому). На 3й день началась сильная боль, и тоже при похоже в туалет, тянет низ живота, внутри влагалище как будто бы тыкают иголками, часто начала ходить в туалет, примерно через каждые 20-30 минут и в конце, когда пописала, боли жуткие во влагалище. Что это может быть?
  12 июл 2018 23:39  
👍
0
👎 01

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый день, нужна помощь! До месячный ещё 2 недели, цикл 40 дней, на протяжении 1,5 недель ощущается что-то интересное с организмом, а именно: первые пару дней дико мутило, тянуло левый бок внизу и болела грудь(все признаки М, но вот тошнота, как то не вписывалась, да и рано им ещё...) потом тошнота спала, начал тянуть просто них живота(грудь так же болит). Затем ещё ко всему начала болеть поясница(хотя раньше вообще не знала что это такое) ее то…
  10 май 2018 10:02  
👍
0
👎 01

Помогите не знаю что со мной   1 ответ

Здравствуйте . порывами то поболит то перестане низ живота в области матки все колит режит ходить не могу длится щитаные минуты резко отпускает и так в день раз пять . был цистит но я его кажется почти выличила . совсем чучуть покалывает когда писаю .месяц назад был выкидыш и чистка . модет ли быть что я опять беременна и что матка не зажила вот и порывами колит режит тянет ?????
  15 янв 2018 16:02  
👍
0
👎 02

Тянет в низу живота и постоянно хочется писать   2 ответа

Здравствуйте , состояние отличное нет температуры ,обмороков и сон отличный , но, мучает тянущая боль в самом низу живота в течении дня и ощущение переполненного мочевого пузыря , хочется в туалет писать . Не много имеются боли в крестцовом отделе поясницы ,, анализы прошёл все ! Все нормально ,,, делал УЗИ , тоже не чего не нашли ? Было такое в холодную сырую погоду потом прошло , сейчас вознобновилось ? Помогите пожалуйста что делать? Спасибо
  11 окт 2017 17:26  
👍
0
👎 02

Помогите   2 ответа

Летом у меня начались проблемы, я проснулся во время полюций от того, что у меня жжог мочевыводной канал, потом начало как будто лоскотать там, спустя 2 недели во время ерекции (я смотрел порнографию) у меня в заднем проходе начало как будто колоть, так гаречо там, ето усиливается во время ерекции и после маструбации, также начало резать ниже жывота, то слева, иногда справа, я обратился к врачу, и он назначил мне дуовит, и еще какие то таблетки…
  25 сен 2014 22:36  
👍
0
👎 02

Нужна помощь!!!   2 ответа

Однажди я проснулся от того, что у меня жжог(пiк) член, а именно канал из которого виходит моча, в тот момент как раз были полюции, но оно перестало. Спустя несколько дней у меня иногда бывает, что етот канал немного зачешется, но ето не постоянно, сегодня уже немного почесалась головка, никаких прищиков нет, головка не красная. Оно пройдет, или нужно обратится к врачу?
  17 июн 2014 12:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024