СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 15

Психология

здравствуйте,мне 27 лет.я ни разу не работала,хотя у меня высш.экон образование. мне очень тяжело в коллективе,я чувствую себя скованно, неполноценной.стараюсь угодить другим, хотя чувствую что чел не стоит этого. что-нибудь скажу, потом думаю-зачем сказала, дура.в общем как мне кажется ,веду себя неадекватно порой, не могу устроиться на раб.я очень устала.помогите если можете.(в детстве были проблемы в семье, пил отец,возможно в этом причина.мне очень нужна квалифицированная помощь)
помощь психолога психология обучение     #1   07 апр 2013 18:54   Увидели: 99 клиентов, 37 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1
Добрый вечер, Карина!
Думаю, что просто необходима консультация психолога. Он не только выявит причину Вашей проблемы, но и научит Вас справляться с ней самостоятельно. Это позволит вам лучше узнать самого себя и сделать свою жизнь намного счастливее. Удачи!
👍
0
👎 0
спасибо Вам
👍
0
👎 0

Здравствуйте Карина. Проблемы воспитания в семье сказываются на нас самым прямым образом. Возможно вы в детстве привыкли подчиняться доминирующим родителям из за страха быть наказанной. Ваше поведение говорит о низкой самооценке. Желание избегать конфликтов и угождать людям об отсутствии внутренней устойчивости, что тоже скорее всего сформировано в детском или подростковом возрасте. Все детские стрессы нужно прорабатывать и осознавать по взрослому.. и отпускать. Это работа с психологом. Принимайте решение и начинайте работать: восстанавливать самооценку, свою самоценность. И ваше состояние изменится.

👍
0
👎 0

Здравствуйте, Карина! В Ваших словах чувствуются отчаяние, усталость и боль. Должно быть, Вы испытываете значимый дискомфорт за неимением желанной лёгкости и ощущений успеха. Для меня важно обозначить, что это Ваша жизнь и ответственность за неё полностью несёте Вы, а значит, Вам решать — менять ли ее и меняться ли самой. Вы отправили сюда вопрос — поздравляю, серьёзный шаг навстречу переменам сделан! Дальше — больше! Пусть все получится, с хорошим психологом быстрее и надёжнее)

👍
0
👎 0

Отношение к себе зависит от множества факторов, не только от семейной истории, но так же от ситуации, в которой вы оказываетесь и от состояния, которое переживаете в данный момент. в каждом конкретном случае. Обратившись ха помощью к специалисту возможно исследовать ваш способ реагирования на ситуацию, что его обусловливает и как найти более эффективные стратегии для решения поставленных задач.

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 08

Шизофрения и секс   8 ответов

Я шизофреничка уже 10 лет. как поставили диагноз. произошло это на фоне выкидыша. Я работала и сейчас работаю проституткой было 4 аборта. мне слышатся голоса детей которых я убила. скажите, как секс отражается на шизофрении, когда я занимаюсь сексом мне хорошо, хотя бывают случаи что в порыве страсти могу расцарапать партнёра. И вообще как секс может усугубить болезнь или наоборот?
  23 июн 2013 13:39  
👍
0
👎 014

Бешенство   14 ответов

У меня патологическая боязнь бешенства .Я обхожу всех собак .Не дай бог, если она меня понюхает-туши свет.Проблема в том,что я ушла с работы 3 года назад.Потому что возвращалась ночью и меня обнюхала собака.Я теперь не могу выходить поздно вечером- сразу паническая атака ,если в темноте вдруг рядом бежит собака .Усугублена ситуация тем,что на окраине бывают лисы.В целом ,ситуация по бешенству неблагополучная.Но фобия перешла все границы .Все живут,работают.Я…
  21 янв 2020 22:37  
👍
0
👎 03

Назначение препарата азалептин.   3 ответа

Добрый день! Мой отец лежит в психиатрической клинике уже в четрвертый раз с диагнозом шизофрения. Ему врач прописывает азалептин. Но сейчас этот препарат в клинике отсутствует. А преобрести мы его не можем , т.к врач говорит , что он не имеет права выписывать 148 форму рецепта , пока он находится на стационаре.
👍
0
👎 05

Диперсонализационная депрессия   5 ответов

Два года назад словила бед-трип в результате употребления псилоцибина,лечилась в дневном стационаре пол-года,были улучшения,затем последовали ухудшения,легла в НЦПЗ РАМН, там лечили абилифаем,амитриптилином,селектрой,акинетоном.Снова улучшения,теперь лечусь на дому, днем бывают следующие ощущения: будто я отдельно от тела,разбегаются мысли,улетаю кудато-то,по вечерам подавленность,суицыдальные мысли,вообще будто мир стал другим.Прописали аминозин+амитриптилин,устала очень от всего этого,можете как-то прокомментировать?
  16 апр 2012 12:51  
👍
0
👎 03

Как убедить больного обратиться к психиатру   3 ответа

Моему сыну 27 лет
Дважды проходил лечение в ПНД по поводу шизофрении
5 лет не лечится, не работает, живет один, ни с кем не общается в последнее время. Сам понимает что ему плохо : боится пользоваться электроприборами, мешают посторонние звуки, боли в суставах, очень раздражителен и груб с нами — родителями, в коллективе (при попытках устроиться на работу) не воспринимает никакую критику. Но на все предложения обратиться к врачу — психиатру…
  04 июл 2015 16:36  
👍
0
👎 01

Вальдоксан   1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, пью вальдоксан 3 года. Обострились проблемы с ЖКТ (желудочно-кишечным трактом). Появился рефлюкс. Это может быть связано с приемом АД. Прочитала , что допадмин замедляет процесс пищеварения и тем самым влияет на работу сфинкера отделяющего желудок от двенадцатиперстной кишки. Посоветуйте группу АД, которая менее всего влияет на ЖКТ. (Знаю, что лучший совет, бросить принимать АД, но к сожалению у меня не получается , а жить как то надо). Заранее, большое спасибо за помощь. Очень жду ответ.
  08 янв 2014 10:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024