СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Проверьте рецепт

Выписали дочке коллоидную мазь в платной клинике. Верны ли пропорции и прочее? А то боюсь. Вдруг неверно и смешают не то. Надо убрать подошвенную бородавку. Перед этим более месяца мазали вартоксом. Не помогло.
Ac.salicylici 1,0
Ac.acetici 2,0
Collodii 10,0
M.D.S.
дерматология медицина     #1   31 янв 2017 13:49   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья Валентиновна! Врач Вам рекомендовал один из вариантов прописи мозольной жидкости. Пропорциональное содержание компонентов указано верное. С рецептом необходимо обратиться в аптеку, где есть отдел изготовления лекарственных форм на заказ.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Тербинафим   1 ответ

подскажите пож,после применения тербинафим ощущуается тяжесть в желудке и как это можно убрать, и еще принимаю энзистал ,но как то мало помогает ,а вообще конечно лекарство помогает
  08 июн 2020 11:40  
👍
0
👎 01

Бородавка   1 ответ

На ноге случайно повредил бородавку, немного кровь вышла. Чем лучше обработать? Зеленкой можно?
👍
0
👎 03

Ожог   3 ответа

у ребенка был ожог 2-3 степени, врачи говорили что заживет, прошло уже 4 месяца а след по прежнему есть, после повязок мазали контратубексом, потом обратились к другим специалистам посоветовали спец. пластину вроде как рубцы рассасываются но пятно ожога все равно видно сейчас мажем бепантеном кожа сухая шелушиться подскажите еще свой совет, очень за свою дочку переживаю это на груди боюсь чтоб шрама не было.
👍
0
👎 03

Микология   3 ответа

Здравствуйте! Моей дочери 1 год и 8 месяцев. У нас подтвердился анализ на наличие грибка аспергиллуса спп на коже. Мазок брали 2 раза. Подскажите чем лечить. Микозорал, Залаин не помогают. Сейчас выписали пимафокорт. Я боюсь его применять ввиду наличия в нем гормонов.Врачей микологов в Красноярске найти не могу.
  23 авг 2013 12:12  
👍
0
👎 01

Проблемы с кожей.   1 ответ

Здравствуйте. Мне 24 года. Периодически сильно высыпает угревая сыпь. Сильно на лице, меньше на груди и спине. После очередного такого рецидива, обратился к дерматологу. Мне выписали: юнидокс солютаб, дрожжи с серой, далацин, флюкостат. Всё это пропил 3 недели. Далее мне выписали мазь дифферин на ночь. Кожа очищалась хорошо и принимала здоровый вид. Ещё спустя 2 недели случился рецидив и за 3 дня сильно высыпало воспалёнными прыщами с гноем. Пришёл…
  12 сен 2012 14:48  
👍
0
👎 02

Ожоги от аммифурина   2 ответа

Добрый день!
Я проходил лечение в клинике псориаза. Мне сделали 3 сеанса ПУВА-терапии с аммифурином. На выходные я был на даче, а к вечеру начался зуд, и все тело покрылось огромными волдырями, на спине и промежности, руках, лице. Что мне делать? Как это могло произойти, ведь я соблюдал все рекомендации.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024