СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Бородавка

На ноге случайно повредил бородавку, немного кровь вышла. Чем лучше обработать? Зеленкой можно?
дерматология медицина     #1   10 фев 2020 14:59   Увидели: 42 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андриян Владимирович! Поверхностное повреждение кожи обработать зеленкой можно, в данном случае необходимо обратиться к дерматологу для проведения криотерапии или лазеротерапии образования.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Риск заражения крови   2 ответа

Здравствуйте! Моя ситуация такова: у меня на спине были гнойничковые высыпания. Вчера муж их выдавил (некоторые до крови). После прижег все зеленкой, но признался, что не вымыл рук. Скажите, пожалуйста, есть ли в данном случае риск заражения крови? Большое спасибо!
  25 мар 2019 05:15  
👍
0
👎 01

Грибок стопы и ногтей   1 ответ

Мне врач приписала лечить грибок стопы кремом Сертамикол. Пятка у меня утолщена и шелушится. Также есть ближе к подошве красные пятна, которые не чешется, при мытье ног увеличиваются. Могут в одном месте пропасть, в другом появится . Пятна появились 4 года назад. На ногтях ног грибок лет двадцать уже, поражены все ногти на правой ноге. Ноготь на большом пальце в ужаснейшем состоянии, я его удалила ногтемицином.Врач назначила мазать стопу Сертамиколом…
  15 июл 2018 18:54  
👍
0
👎 019

Витилиго   19 ответов

У моего сына на кожаx вышла вителега как можна вылечит и куда надо обратится помогите пожалуста я из Алматы
👍
0
👎 010

Грибок   10 ответов

Здравствуйте,уважаемые врачи.
На моем пальце большом грибок. Дерматолог прописал Ногтевитом снять ноготь,потом обработать Микостопом и ,наконец, залечивать в течение 2х месяцев Экзодерилом.
Скажите пожалуйста,эффективное ли лечение прописал врач и обязательно ли Микостопом обрабатывать или можно сразу после удаления ногтя лечить Экзодерилом?
Заранее большое спасибо. Все добра и здоровья.
👍
0
👎 01

Проверьте рецепт   1 ответ

Выписали дочке коллоидную мазь в платной клинике. Верны ли пропорции и прочее? А то боюсь. Вдруг неверно и смешают не то. Надо убрать подошвенную бородавку. Перед этим более месяца мазали вартоксом. Не помогло.
Ac.salicylici 1,0
Ac.acetici 2,0
Collodii 10,0
M.D.S.
👍
+1
👎 12

Прменение солкосерила после удаления подошвенной бородавки лазером   2 ответа

6 дней назад была удалена подошвенная бородавка лазером. Все 6 дней накладываю левомеколь. Рана мокнущая. Можно ли начать применять солкосерила для мокнущих ран.
  05 июл 2012 13:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024