СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Проблемы со здоровьем

Добрый день. Меня беспокоит ( правильней сказать: морально убивает)размер моей головы — она непорпоциональна мала по отношению к остальным частям тела. Такое я стал наблюдать с зимы, до этого все было нормально ( судя по летним фотографиям). Мне 16 лет и хочу, если возможно ещё все исправить. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте что-нибудь.
неврология медицина     #1   18 май 2017 15:05   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Владислав! В первую очередь рекомендую Вам проконсультироваться у невролога. Доктор сможет осмотреть Вас только с согласия Ваших законных представителей, поэтому на прием к врачу Вам необходимо обратиться с одним из родителей. Черепная коробка имеет чрезвычайно сложное анатомическое строение, ее основное предназначение — быть вместилищем головного мозга и обеспечивать функцию центральной нервной системы. Доктор после проведения осмотра сможет установить наличие или отсутствие неврологической патологии. Если никаких жалоб на ухудшение самочувствия у Вас нет, то речь идет, скорее всего, о субъективном восприятии Вами своей внешности. Здесь действенную помощь сможет оказать Вам психолог. Это может быть и школьный психолог, или специалист молодежной консультации.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Головные боли, а потом головокружение   5 ответов

Здравствуйте, мне 38 лет. Обратилась к неврологу 2 мес назад с болями в глазных яблоках давящего характера, мне назначили кавинтон и мексидол, стало легче, но не прошло совсем, через месяц отменили мексидол и назначили пирацетам с кавинтоном, с тех пор боли прошли, но начались сильные головокружения (вертолеты) я связываю их с отменой мексидола, врач вернул его (мексидол) обратно и решил заменить кавинтон актовегином, но я пока вернула только мексидол…
  28 ноя 2019 23:33  
👍
0
👎 05

Кавинтон и трентал   5 ответов

Добрый день! У меня сильные головокружения , головные боли, онемения нижней части лица , связанные с грыжой в шейном отделе позвоночника. А так же различные явления в конечностях, перечислять не буду — весь список симптомов , как при болезни Рейно.
Врач назначил фезам 1 т. 2 раза в день и сермион 1 т. 2 раза в день.
И вот настало мне счастье! Все симптомы прошли начиная со 2-й недели приема. Но, недолго длилось мое счастье. Через месяц приема…
  17 июн 2016 13:10  
👍
0
👎 01

Неровный череп в области теменной кости у взрослого!   1 ответ

Добрый день! Мне 20 лет . У меня такая проблема: года 2-3 назад я стала замечать что у меня разная форма черепа с двух сторон. Справа череп меньше и площе , а слева более округлый и выпуклый. Все эти изменения в районе теменной кости.( судя по картинкам строения черепа человека). Если надавить, изредка возникают неприятные ощущения. Справа где он площе еще и проблемы с волосами.
На данный момент меня ничего особо не беспокоит, болей нет, но визуально…
  21 мар 2017 23:46  
👍
0
👎 03

Вертебрология   3 ответа

Скажите пожалуйста болит спина сделала МРТ пояснично-кресцового отдела вот заключение:дегенеративно-дистрофические изменения дискаTh10-Th11,начальные стадии дегенерации дисков-Th11- Th12 , L1-L2.Замыкательные пластины дисковTh10-Th11, Th11-Th12,L1- L2 L2 L3 дегенерированы.Позвонки Th10-Th11 смещены кзади,ротированы,сегмент Th10-Th11девеирует кзади.Позвонок Th12 ротирован,позвонки L1-L2 -L3 ротированы.Позвонок L5 ротирован.Поясничный лондоз выпрямлен.Задние…
  24 янв 2013 16:52  
👍
0
👎 01

Гепатит   1 ответ

Здраствуйте,меня зовут Алексей,болею гепатитом (с-былострый)с 1999года.Раньше не в меру выпивал и редко принимал наркотики-в прошлом!Сейтчаз семья,сына воспитываю!Из вредных привычек только сигарета,соблюдаю диету ,вообщем вопрос такова рода физическое здоровье стараюсь в норме держать но вот стал наблюдать вспыльчевость,нервозность,бессонницу и беспричинные вспышки агресси(в пределах нормы)может по сути этот(ГЕП.С ласковый убийца)влиять на психику?Посоветовали…
👍
0
👎 05

Боли в области затылка и шеи   5 ответов

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если в заключении МРТ указано: Аномалия развития краниовертебрального перехода в виде платибазии, легкого проминирования правой миндалины мозжечка в большое затылочное отверстие. Правая миндалина мозжечка опущена в большое затылочное отверстие на 3мм ниже линии Чемберлена. Угол наклона ската (Богарда) увеличен до 126гр.
Причиной прохождения МРТ стали частые головные боли где-то с зимы этого года. Начиная…
  15 май 2012 11:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024