СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гепатит

Здраствуйте,меня зовут Алексей,болею гепатитом (с-былострый)с 1999года.Раньше не в меру выпивал и редко принимал наркотики-в прошлом!Сейтчаз семья,сына воспитываю!Из вредных привычек только сигарета,соблюдаю диету ,вообщем вопрос такова рода физическое здоровье стараюсь в норме держать но вот стал наблюдать вспыльчевость,нервозность,бессонницу и беспричинные вспышки агресси(в пределах нормы)может по сути этот(ГЕП.С ласковый убийца)влиять на психику?Посоветовали частного психотерапевта с выпиской успакоительных или щедящих антидеприссантов,это бы меня выручало очень и на работе с коллективом и дома,но только аптечные травяные и тд и тп лекарства деньги на ветер,подскажите к кому обратится?С Уважением А.И.Б
👍
+3
👎 3
Алексей Игоревич добрый день. Инфицирование вирусом гепатита прямого действия на психику не оказывает. Описанные вами симптомы имеют другое происхождение. Определиться с ней действительно поможет психотерапевт. Вы можете оставить заявку на сейте и мы поможем вам в поиске специалиста.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно совмещать эти лекарства   1 ответ

Сильно кружится голова, резко как молотком по голове и все закружилась. Болит между лопаток и назад голову когда делаешь как кол между лопаток. Была у невролог. Есть повышенное давление принимаю эгилок. Был гепатит с. Скажите можно ли совмещать эти препараты в уколах и мои таблетки эгилок?

У меня назначили мидокалм дексалгин аксамон, все уколы, и сирдалуд таблетки.
👍
0
👎 01

Гепатит Б   1 ответ

Многоуважаемая Лариса Яковлевна!
Благодарим Вас за Ваше внимание и совет. Вы нас очень обрадовали.
Вы отметили, что при затухании, вирусы гепатита Б встраивают свою ДНК в ДНК клеток печени.
Характерна ли это и в хроническом гепатите? Является ли это угрозой для печени? Если да, то (1) насколько регулярно она (мая подруга) должна пройти обследование, (2) сколько времени потребуется для лечения, и (3) примерно сколько может стоит такое лечение в России?
Заранее благодарю Вас,
С уважением,
Виталий.
  18 фев 2014 16:36  
👍
0
👎 01

Гепатит С   1 ответ

Прохожу ПВТ уже 14 укол пегиндрона 120 мл и ребитол 5 таб.в день.Скажите для защиты желудка надо что-нибудь пить и как принимают ребитол во время еды или после?
  13 ноя 2013 11:50  
👍
0
👎 02

Гепатит С   2 ответа

Здравствуйте! У меня семь лет назад был обнаружен вирус гепатита С-генотип "2а".После 4 недель терапии РНК качественный анализ-отрицательный,продолжил лечение ещё в течении пяти месяцев,сдал повторно анализ на РНК и опять анализ отрицательный.Сдавал анализ на РНК НСV ещё в течении трёх лет-анализ отрицательный.Да,до лечения и во время лечения все анализы(общий и биохимия были в норме или близки к норме.Могу я с уверенностью сказать,что я полностью вылечился и избавился от вируса? Спасибо!
  03 июн 2013 21:45  
👍
0
👎 01

Гепатит с   1 ответ

Здравствуйте!!! У меня беременность 11 недель. Положительный результат на гепатит с! Сдавала дважды , один раз в платной клиннике. Что делать??? К кому обращаться??? Никогда не было!!! Как гром среди ясного неба!!! Помогите!!!
👍
0
👎 03

Гепатит С   3 ответа

Здравствуйте.Какой критерий можно взять за основной,для принятия вердикта о полностью вылеченном гепатите С,печёночные показатели АЛТ,АСТ,отрицат. имунол. пробы на вирус С,или что?Пролечился 6 мес. АЛТ,АСТ в норме,иммун. отрицат.
Спасибо.
  25 май 2012 08:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024