СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Прижигание

Здравствуйте мне прижгли эрозию прибором "СУРГИТРОН" прошел месяц, можно ли мне забеременнить?
👍
+1
👎 1
Уважаемая Юлия Андреевна!
Ответ на Ваш вопрос даст гинеколог, проводивший лечение, после оценки его результатов на очной консультации.
👍
+2
👎 2
Здравствуйте! После удаления эрозии любым методом (радиоволновой терапией, крио-, лазеро- или электродеструкцией) соблюдается половой покой один месяц, дополнительно врач выписывает средства с декспантенолом. На повторном осмотре гинеколог проводит кольпоскопию, по результатам которой даются рекомендации.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 12

Эрозия   2 ответа

Здравствуйте! Я в растерянности, мне поставили эрозию. Онкологии нет, гистологию сделала в ЮНИМе (www.unim.su). Один гинеколог настаивает на прижигании, второй говорит полечим таблетками и свечами. А первый грозится онкологией, если не прижечь... Помогите, пожалуйста, советом!
  21 янв 2015 10:09  
👍
0
👎 02

Эрозия   2 ответа

Стоит ли прижигать небольшую эрозию(диагноз: гиперкератоз плоского эпителия) сразу после курса лечения Аллокин-альфа или есть вероятность излечения естественным путем и стоит подождать исключения ВПЧ? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  12 дек 2013 14:45  
👍
0
👎 01

ВПЧ   1 ответ

Здравствуйте.Мне 21год, недавно вышла замуж и обнаружили эрозию шейки матки.Пролечилась, сдала анализы, а там ВПЧ 16 и 18 типа, назначили Аллокин-альфа.Лечение недешевое, а врач говорит что мужу тоже надо пролечиться, это правда?
  23 май 2013 23:42  
👍
0
👎 03

Гинекология — эрозия шейки матки   3 ответа

Дочери 24 года, замужем, не рожавшая, абортов не было, поставили диагноз врожденная эрозия шейки матки. Эрозия может быть врожденной? Если "да", как могло передаться от меня? Во время беременности у меня эрозии не было. Эрозию прижигали через 6 месяцев после родов.
👍
0
👎 01

Гормональная терапия при эрозии шейки матки   1 ответ

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме.Менструация — приходит 2 дня мажет -месячные 5 ,7 дней- и еще 2 дня мажет. Цикл 28 дней.У меня была эрозия шейки матки.Прижгли солковагином без предварительного лечения.После этого образовалось воспаление с гноем.Лечили антибиотиками и циклофероном.В следствии этого изменился цикл- месячные пришли на 1 неделю позже.Эрозия эпитализировалась,но остались 2 точки,которые стали после месячных…
  11 ноя 2012 20:09  
👍
0
👎 02

Прижигание эрозии   2 ответа

Добрый день!
У меня ситуация такая: эрозию установили с 16 лет, родила одного ребенка путем кесарева сечения, после родов беспокоила молочница, провела все необходимое лечение, сдала все анализы (кровь, мазки, пункция самой эрозии) — все в норме.
Мой врач, велела подойти на прижигание эрозии за 5 дней до начала месячных.
Так вот возникают вопросы: правильно ли, что прижигают до месячных? Какие ограничения у женщины после прижигания? Можно…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024