СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прививка коккав от бешенства

Ребёнку 8 лет , занимается хоккеем. Сделали 5 прививок осталась 6я. Можно ли на тренировки? Или физ.нагрузки противопоказаны?
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   06 окт 2018 14:00   Увидели: 36 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Оксана Назиповна! Речь идет о противопоказании изнуряющих и чрезмерных по своей и интенсивности физических нагрузках. Если тренировки ребенка не являются таковыми, то прекращать их не надо.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Кокав   0 ответов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, была случайно(на панике) поставлена вакцина КОКАВ 1 раз! Через сколько времени данный препарат выходит из организма полностью (при едином введении )? Можно ли сразу снять все ограничения ?! На лекарственные спиртосодержащие препараты, физ нагрузки итд?
  03 июн 2020 13:58  
👍
0
👎 05

Прививка от бешенства   5 ответов

Здравствуйте!
Сегодня сын (28 лет) и я (56) получили первую прививку от бешенства — почти домашний котёнок (жил во дворе частного дома) пропал здоровым на 10 день(!) послеле нанесения лёгких царапин и укуса-прикосновения, от которого не осталось следов на коже.
В травмпункте не было возможности уточнить — что значит не переутомляться? Сын регулярно занимается физкультурой — бегает, разные упражнения делает на турнике, со штангой и т.д. Можно…
👍
0
👎 01

Вопрос рабиологу   1 ответ

26 апреля начали вакцинацию рабипуром.Сделали 5 прививок.Последняя 24 мая.Т.к.у меня аллергия,в июле я колю дипроспан.Только узнала,что коркостероиды противопоказаны.Когда можно его делать?Доктор на мой вопрос ответил,что никаких противопоказаний.Нельзя только спиртное и перегреваться.
  04 июл 2017 08:16  
👍
0
👎 03

Прививка против бешенства и алкоголь   3 ответа

Здравствуйте. На отдыхе в Индии меня укусила собака, в тот же вечер сделали 2 прививки. Я был в алкогольном опьянении, но на мой вопрос о противопоказаниях мне сказали что можно, и это не важно и можно пить как до, так и после вакцинации. По возвращении в Россию я обратился в поликлинику и там уже заявили о полном отказе от алкоголя на все время лечения + 6 месяцев. Хотелось бы понять кто прав и не нужно ли менять схему, считая нулевой укол ничтожным?…
  26 мар 2017 17:03  
👍
0
👎 01

Совместимость вакцины против бешенства с другими лекарствами   1 ответ

Подскажите, пожалуйста, возможен ли системный прием ребенком Дюфалака (средство от запора — сироп лактулозы) при проведении вакцинации от бешенства?
И еще проходим курс свечей с облепихой, там в составе:
Один суппозиторий содержит
активное вещество — облепихи крушиновидной плодов масло (облепихово-го масла концентрат) 0,5 г,
вспомогательные вещества: бутилгидроксианизол (бутилоксианизол), бутилгидрокситолуол (дибунол)
основа для суппозиториев:…
👍
0
👎 00

Вопрос про Кокав   0 ответов

Добрый день. Проставили 5 уколов имунноглобулина, 3 КоКАВ, ежик укусивший меня, жив здоров спустя 14 дней жив здоров. Прививки отменили. Скажите, через какое время можно вести привычный образ жизни? Алкоголь, физ. Нагрузки, солнце.
Скажите пожалуйсто по какой причине запрещен алкоголь? Снижает действие вакцины? Но если риска нет то алкоголь можно?
Или же алкоголь может «оживить» вакцину и заразить организм?
Зарание пасибо.с
  08 май 2015 11:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024