СПРОСИ ПРОФИ

Ангелина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 4
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Кокав,побочные действия!?   0 ответов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, была введена одна единственная (один раз)вакцина кокав ! После чего, она была отменена ! Вопрос , можно ли снять сразу все ограничение ?! Могут ли спустя 2 недели после вакцины(единичной) появиться побочные действия ?! Если допустим я выпью спиртосодержащий фармпрепарат?! Через сколько эта вакцина полностью выйдет из организма после одного укола?! Пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос!!
👍
0
👎

Кокав   0 ответов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, была случайно(на панике) поставлена вакцина КОКАВ 1 раз! Через сколько времени данный препарат выходит из организма полностью (при едином введении )? Можно ли сразу снять все ограничения ?! На лекарственные спиртосодержащие препараты, физ нагрузки итд?
👍
0
👎

Оцарапал котенок   10 ответов

Здравствуйте, у нас во дворе живёт много кошек,и так появились котята! Три дня назад увидела маленького котеночка (1месяц)сидящего вместе со всеми остальными кошками, у него были больные глазки! Я подошла ,что бы покормить, он тихонечко поел, после чего я решила забрать его домой,я была в латексных перчатках, взяла его за животик ..после чего он стал сильно брыкаться(от испуга) и тут я почувствовала укол в указательный палец! После чего я отпустила…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024