СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кокав,побочные действия!?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, была введена одна единственная (один раз)вакцина кокав ! После чего, она была отменена ! Вопрос , можно ли снять сразу все ограничение ?! Могут ли спустя 2 недели после вакцины(единичной) появиться побочные действия ?! Если допустим я выпью спиртосодержащий фармпрепарат?! Через сколько эта вакцина полностью выйдет из организма после одного укола?! Пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос!!
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   09 июн 2020 21:30   Увидели: 76 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вирус бешенства   1 ответ

Здравствуйте Наталья Митрофановна, очень переживаю на счет бешенства, я просрочил 6тую прививку на 18 дней и заключительную мне сделали другой вакциной, не КОКАВ а антирабическая вакцина внуково 32, хотя как я понял это один и тот же производитель. Еще я выпивал алкоголь, правда не пил первый 30 дней прививания, мне хирург сказал что может стать плохо если выпью но ни слово не сказал что это может повлиять на выработку иммунитета, я читал инструкцию…
  16 июн 2020 08:48  
👍
0
👎 00

Кокав   0 ответов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, была случайно(на панике) поставлена вакцина КОКАВ 1 раз! Через сколько времени данный препарат выходит из организма полностью (при едином введении )? Можно ли сразу снять все ограничения ?! На лекарственные спиртосодержащие препараты, физ нагрузки итд?
  03 июн 2020 13:58  
👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Здравствуйте! Что мне делать? Домашний кот поцарапал в роговицу глаза (игрался, выскочил из-за дивана и лапой в глаз). Дома два кота, никаких признаков болезни нет, на улицу не выходили ни разу, ни с кем из животных не контактировали. В травмпункте сделали одну прививку от бешенства, сказали сделать ещё четыре. Вторая прививка должна была быть вчера, но к врачу я не попала. Надо ли продолжать курс прививок, если одна пропущена? И можно ли их вообще…
👍
0
👎 01

Ограничение на дозы глицина при курсе КоКАВ   1 ответ

Совместим ли глицин с КоКАВ и есть ли ограничения на глицин при прохождении курса прививок от бешенства?
  20 фев 2018 13:24  
👍
0
👎 09

Иммунитет от бешенства   9 ответов

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста когда появиться иммунитет от бешенства после первой прививки прошло ровно 3 недели.Сделали уже 4 прививки.Начали делать на 13 день после укуса.Осталась 1 через неделю.Есть ли у меня уже иммунитет и возможно ли заболеть бешенством?
  22 дек 2017 16:43  
👍
0
👎 01

Прививки против бешенства. Ограничение алкоголя   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я проделала весь курс прививок против бешенства, 29.07.17 была последняя прививка (90день),в травмпункты сказали, что употреблять алкоголь уже можно,чуть ли не на следующий день,а когда я была в самом начале уколов у хирурга, мне сказали, что пить нельзя в течение 3 месяцев прохождения лечения и 3 месяца после последней прививки, в интернете же и у Вас на сайте я прочитала, что нельзя после последней прививки…
  30 июл 2017 01:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024