Поставили полип эндометрия
Обратилась с жалобой на боли в животе. отправили на узи. обнаружили полип эндометрия. сдала на инфекции — уреаплазма и гандреллез. повторное узи показало наличие полипа. назначили лечение свечи Нео — Пенотран на ночь 7 дней Дозолик 5 дней 2 раза в день и Флемоклав солютаб 1000 2 раза р день 10 дней. Принимаю только второй день — тошнит по утрам. стоит ли продолжать лечение? или это такой побочный эффект, который надо переждать
гинекология медицина     #1   15 дек 2016 23:18   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Ирина! Тошнота может являться побочным эффектом приема препарата Дазолик. Если Вы страдаете каким-либо хроническим заболеванием желудочно-кишечного тракта, необходимо обратиться к гастроэнтерологу для уточнения причин тошноты, она может быть связана и с обострением хронической патологии. Если тошнота не доставляет Вам значительного дискомфорта, курс лечения, назначенный гинекологом, необходимо провести полностью. Если дискомфорт значительный — следует обратиться к гинекологу для коррекции схемы терапии.
Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам