СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Молочница

Была в Индии , там началась молочница со всеми для неё характерными признаками.половой партнёр один. Т.к. с собой никаких припаратов не было , воспользовалась местным V-gel Himalaya- молочница "прошла"на несколько дней и началась снова. По возвращению домой вставила свечу "залаин" -без результатна. пошла сдала ПЦР на инфекции -обнаружена гранденела и кандида. Пропила от них орнидазол 5 дней по 2 табл, и свечи нео пенотран форте 7 дней 2 р в день ,одновременно и после антибиотиков принимала Вагилак и лактонорм. Сегодня 6 день после лечения ,начался опять зуд и больно при ПА , как и было до лечения . Что делать?
гинекология венерология медицина     #1   09 янв 2017 11:00   Увидели: 52 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Маша! В описываемой Вами ситуации необходима повторная консультация врача-гинеколога. Следует обратиться к своему врачу, или проконсультироваться у другого гинеколога, узнать второе медицинское мнение. В первую очередь необходимо еще раз уточнить диагноз, возможно, понадобится дополнительное обследование. Настоятельно не рекомендую Вам применять какие-либо медикаменты без назначения врача.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Вопрос об анализах   5 ответов

Здравсвуйте, мой муж сдавал мазок на половые инфекции , после излечения трихомониаза, найден был уреаплазмоз , а трихомониаз — отрицательный ответ. Но я переживаю что муж на рпотяжении трех недель до анализа и накануне проведения пил отвар из зверобоя, крапивы и мяты, для нормализации половой функции после лечения антиибиотиками. мог ли это отвар повляить таким образом что трихомониаз стал как бы не виден в мазке? прочитала что зверобой -сильный природный…
  14 апр 2017 13:05  
👍
0
👎 02

ВПЧ и эрозия   2 ответа

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня обнаружен ВПЧ высокого онкогенного риска, а также эрозия шейки матки. Врач мне посоветовал пройти лечение по следующей схеме: таблетки Изопринозин 3 курса по 10 дней, свечи генферон и Аллокин-Альфа подкожно. Подскажите, такая схема грамотная, Вы советуете ей следовать? А то в отзывах кто лечился от ВПЧ про Изопринозин и генферон ничего не пишут.
  25 июл 2013 16:48  
👍
0
👎 01

Уреаплазма   1 ответ

Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазму, назначили Вильпрофен, Аллокин-Альфа, и Неопенотран. Скажите пож-та лучше лечить этими препаратами или все же местным способом лечения? Заранее спасибо!
  28 сен 2012 13:13  
👍
0
👎 02

От чего может быть зуд вульвы,в случае ,если половой жизнью не живешь?   2 ответа

Уже три дня как у меня возник зуд вульвы.Стала подмываться раствором из чайной соды.Не помогает.Может клатримозоловая мазь нужна?
👍
0
👎 01

Мекаплазма и уреаплазма у женщин   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема, сдала анализы на инфекции и выявили уреаплазму и мекоплазму, не успела начать лечение, забеременела, врачи сказали не чего страшного, родила, сыну 2,5 года сдали анализ на уреаплазму -отрицательно. Сама я пролечилась совсем не давно и муж то же. Сдали повторный анализ, на уреаплазму-отрицательно. А на мекоплазму не сдали, может ли одно вылечится, а второе остаться? И ребенку может передаться мекоплазма, если уреаплазма…
👍
0
👎 02

Помогите молочница   2 ответа

Добрый день!
Меня интересует вопрос по гинекологии!
У меня молочница уже три года, что я только не делела, врачи наверное перепробывали уже все схеми. Меньше даже месяца проходит и она снова проявляется. Сдавала анализы на бакпосев и мазок. Были выявлены инфекции стафилококус, энтерококус и Еколи в 3-й степени. Флуконазолы, дифлюзолы (и т.д.) не подходят по анализам. Подходит нистатин только. Пропивала таблетки и свечи нистатин, метронидазол,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024