СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Уреаплазма

Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазму, назначили Вильпрофен, Аллокин-Альфа, и Неопенотран. Скажите пож-та лучше лечить этими препаратами или все же местным способом лечения? Заранее спасибо!
гинекология венерология медицина     #1   28 сен 2012 13:13   Увидели: 43 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+5
👎 5
А что Вы понимаете под местным лечением? Допустим, у Вас в крови находится вирусная инфекция. Чтобы от нее избавиться надо ввести в кровь противовирусное вещество. Если оно не попадет в кровь, то вирус там так и останется. И как в этом случае можно убрать вирус местным способом? Помазать кожу чем-нибудь типа зеленки? Выпить стакан водки — кровь почистить?

Поймите такую вещь — Вы пришли к врачу с проблемой. Врач занимается этим профессионально. Он знает, что и как надо делать при том или ином заболевании. И задача врача — выбрать наиболее оптимальный способ лечения. И наиболее безвредный.

Если Вы сомневаетесь в назначенном Вам лечении, то это значит, что Вы сомневаетесь в своем враче. Для начала разберитесь с этим — либо Вы доверяете своему врачу и назначенному им лечению, либо нет. И тогда Вам стоит обратиться к тому, кому Вы доверяете. При условии, что у Вас есть на это время. Следует учитывать то, что болезнь ждать не будет, пока Вы ищете того, кому доверяете и то лечение, которое Вас устроит, хоть Вы в этом и не разбираетесь.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Вопрос об анализах   5 ответов

Здравсвуйте, мой муж сдавал мазок на половые инфекции , после излечения трихомониаза, найден был уреаплазмоз , а трихомониаз — отрицательный ответ. Но я переживаю что муж на рпотяжении трех недель до анализа и накануне проведения пил отвар из зверобоя, крапивы и мяты, для нормализации половой функции после лечения антиибиотиками. мог ли это отвар повляить таким образом что трихомониаз стал как бы не виден в мазке? прочитала что зверобой -сильный природный…
  14 апр 2017 13:05  
👍
0
👎 01

Молочница   1 ответ

Была в Индии , там началась молочница со всеми для неё характерными признаками.половой партнёр один. Т.к. с собой никаких припаратов не было , воспользовалась местным V-gel Himalaya- молочница "прошла"на несколько дней и началась снова. По возвращению домой вставила свечу "залаин" -без результатна. пошла сдала ПЦР на инфекции -обнаружена гранденела и кандида. Пропила от них орнидазол 5 дней по 2 табл, и свечи нео пенотран форте…
  09 янв 2017 11:00  
👍
0
👎 02

ВПЧ и эрозия   2 ответа

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня обнаружен ВПЧ высокого онкогенного риска, а также эрозия шейки матки. Врач мне посоветовал пройти лечение по следующей схеме: таблетки Изопринозин 3 курса по 10 дней, свечи генферон и Аллокин-Альфа подкожно. Подскажите, такая схема грамотная, Вы советуете ей следовать? А то в отзывах кто лечился от ВПЧ про Изопринозин и генферон ничего не пишут.
  25 июл 2013 16:48  
👍
0
👎 01

ВПЧ   1 ответ

Здравствуйте.Мне 21год, недавно вышла замуж и обнаружили эрозию шейки матки.Пролечилась, сдала анализы, а там ВПЧ 16 и 18 типа, назначили Аллокин-альфа.Лечение недешевое, а врач говорит что мужу тоже надо пролечиться, это правда?
  23 май 2013 23:42  
👍
0
👎 01

Мекаплазма и уреаплазма у женщин   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема, сдала анализы на инфекции и выявили уреаплазму и мекоплазму, не успела начать лечение, забеременела, врачи сказали не чего страшного, родила, сыну 2,5 года сдали анализ на уреаплазму -отрицательно. Сама я пролечилась совсем не давно и муж то же. Сдали повторный анализ, на уреаплазму-отрицательно. А на мекоплазму не сдали, может ли одно вылечится, а второе остаться? И ребенку может передаться мекоплазма, если уреаплазма…
👍
0
👎 01

Эрозия шейки матки   1 ответ

Добрый день.Дочери 19 лет,начав жить половой жизнью с молодым человеком,у нее обнаружилась эрозия шейки матки. Пролечили, сдали анализы- результат ВПЧ 16 и 18 типов.Назначили Аллокин- альфа.Дочь пролечилась, но убедить молодого человека проколоть уколы не смогла. Скажите- существует ли риск повторного заражения? Возможно стоит колоть Аллокин-альфа в целях профилактики с какой то периодичностью или необходимо в любом случае пролечить партнера?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024