СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Помощь

Здравствуйте доктор.Мне 40 лет. Я прошла обследование и мне поставили диагноз гастродуоденит и недостаточность НПС. Назначили квамател и де-нол,но я их еще не начала пить.У меня очень сушит в горле и бывает часто стоит в горле неприятное ощущение.как будто я глотнула что-то очень жирное.Я думала что это изжога и пила альмагель.Врач сказал что это не изжога и пить альмагель не недо.Напишите что делать и пить.Спасибо
гастроэнтерология медицина     #1   13 фев 2014 16:54   Увидели: 59 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Галя!
Нужно выполнять назначения лечащего врача, вам назначено адекватное лечение.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

ГЭРБ   1 ответ

Добрый день. По ФГС заключение:
1. Очаговая гиперемия и острые точечные эрозии в области зубчатой линии
2. Кардиальная складка Hill-lll, несмываемое НПС
3. Очаговая гиперемия в области привратника
Что это означает? В интернете начиталась, что эрозии вызывают рак.
👍
0
👎 02

Боли в животе   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста, разобраться в чем может быть дело. Вчера вечером у меня заболел живот, сильная схваткообразная боль, бурление. Затем был стул 2 раза, не жидкий. После него боль прошла, но осталась тяжесть, отрыжка воздухом, и вздутие, как будто шарик с воздухом, слева от пупка. Вздутие до сих пор есть! 10 дней назад было тоже самое, только стул на 3 поход в туалет перешёл в жидкое состояние, но на следующий…
  24 апр 2018 11:02  
👍
0
👎 04

Фгс   4 ответа

Добрый день! Буду очень вам благодарна за ответ! Мы были на Фгс, сказали, что все нормально, ничего особо серьезного, вот заключение — недостаточность кардии, хронический рефлюкс, эритематозная гастропатия с атрофией слизистой, рубцовая деформация луковицы дпк (была язва в молодости, зарубцевалась), признаки лимфостаза в дпк. Вот последнее очень интересует, это не страшно? Что такое лимфостаз, это оттек? Так же врач прописывает единичные лимфангиэктазии…
  05 июл 2017 22:15  
👍
0
👎 02

Взвесь в желчном пузыре   2 ответа

Добрый вечер. На УЗИ выяснилось что у меня есть взвесь в желчном пузыре. Врач назначила Урсосан по 1 капсуле утром и вечером перед едой в течение 30 дней. И Аципол по 2 капсуле утром и вечером после еды в течение 21 дня. Соблюдаю строгую диету. Не ем сладкое, жирное, жареное, копчёное. Пью только воду или чай с ягодами. Утром и вечером пью по столовой ложке оливкового масла. Сегодня 19 день приема лекарств. В желудке постоянное жжение. Через несколько…
  04 май 2017 18:08  
👍
0
👎 01

Заболевания желудка   1 ответ

У меня обнаружили при гастроскопии эрозии в антральном отделе желудка. Врач назначил Де-нол по 2табл./2раза и нольпазу 20мг. Но у меня чувствуется горечь о рту и неприятное ощущение, наверное идет заброс желчи ( у меня удален желчный). Что можно попить, чтобы нормализовать желчеотделение. В прошлом году пила хофитол, может снова его попить или есть другие препараты?
👍
0
👎 01

Гепатит   1 ответ

У мужа, месяц назад обнаружили гепатит В, прошли обследования, сказали, что лечить не недо, он являеться вирусоносителем? Можно ли вообще гепатит В в такой форме вылелить? А мне надо сделать прививку от гепатитита В,какую лучше сделать, через какое время будет действовать, и на сколько лет будет дейтсвенна.Спасибо заранее
  31 мар 2012 16:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024