СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Плохая инъекция

добрый день. около трех лет назад мне поставили укол,который начал беспокоить,но не сильно.через небольшую боль но получалось выровнять походку.теперь же собираюсь идти к врачам т.к.выровнять походку уже не получается.и так как слава у наших врачей дурная,хотелось бы для себя понять что же все таки со мной.
неврология медицина     #1   22 окт 2016 07:08   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Дмитрий Владимирович! Вполне возможно, что изменение походки не связано с инъекцией, а просто совпало с ней во времени. Какой именно препарат Вам был введен внутримышечно? По поводу какого заболевания вы получали лечение? Какова была длина иглы шприца? Без очной консультации врача-невролога Вам не обойтись. Уточнить диагноз заболевания можно только на очной консультации.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Выраженная асимметрия лица.   2 ответа

Добрый день! У меня выраженная асимметрия лица, с возрастом это стало проявляться сильнее, левая сторона лица как бы "осунулась", носогубная складка с левой стороны намного больше, чем с правой. В последнее время появился гул в левом ухе. Сегодня обратилась к косметологу, чтобы уколами выровнять асимметрию,и врач сказал, что моя асимметрия связана с некорректным положением костей черепа, и что мне необходимо обратиться к врачу — остеопату.…
  19 июл 2018 15:07  
👍
0
👎 01

Боли в бедрах   1 ответ

Добрый день. Мне 43 года, последние месяца два периодически чувствую боли в бедрах (сначала вроде правое болело), а теперь симметрично. В основном болят после сна, когда надо встать или если долго сижу. Потом когда похожу, то все проходит. Да, еще момент — сгибаюсь нормально, разгибаюсь, ноет. На что это похоже? И кто мой доктор? У невролога была, она сказала что чем-то похоже на фибромиалгию, но болят не все точки и прийти если и дальше будет беспокоить. ОАК в норме (сдавала месяц назад)
  08 фев 2017 20:11  
👍
0
👎 03

Сон   3 ответа

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия и мне 17 лет...

Ранее со мной тоже такое было и я не понимаю , что это такое и как с эти бороться

Этой ночью я легла спать и размышляла о прошедшем мне захотела открыть глаза и поняла , что этого у меня не получается и пошевелиться я тоже не могла и я поняла , что я сплю и осознаю это ...

Я захотела проснуться , но у меня этого не получалось ...

Я начала якобы считать пальцы на руке и их…
  12 ноя 2016 16:12  
👍
0
👎 02

Пирацетам.Длительность применения.   2 ответа

У меня рассеянный склероз и принимаю пирацетам уже 6 лет.На наших врачей не расчитываю и решила проконсультироваться с Вами.Как делать перерыв в приёмах пирацетама?Сколько по времени его можно принимать и сколько перерыв???
👍
0
👎 01

Мексидол для постоянного применения   1 ответ

Хотелось бы получить разъяснения от невролога по поводу постоянного применения мексидола. У моего мужа 4 сентября случился инсульт. Слава Богу и врачам полностью восстановился! Заболеваний целый букет, где 3 инфаркта и 2 инсульта, соответственно на постоянном приёме куча различных препаратов. Хотелось бы узнать можно ли постоянно принимать мексидол или какой — нибудь другой препарат для улучшения работы мозга. Мексидол принимал после больницы 1,5 месяца и 1 месяц фезам. Сейчас стало хуже с памятью и вниманием, поэтому и этот вопрос. Спасибо!
  10 янв 2015 15:54  
👍
0
👎 01

Ощущение ниток на языке   1 ответ

Доброго времени суток! вот уже несколько дней беспокоит ощущение ниток на языке. Сначало казалось, что попала ниточка, или волосок на язык и я пыталась зубной щеткой его изъять. Но никак не получалось. Такое ощущение было примерно три дня. Сегодня уже ощущение, что ниток гораздо больше не только на языке, но и на нёбо (не знаю как правильно пишется). Понятно, что это не нитки, а что-то происходит с самим языком. При этом боли, жжения, изменения вкусовых…
  25 сен 2012 23:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024