СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Выраженная асимметрия лица.

Добрый день! У меня выраженная асимметрия лица, с возрастом это стало проявляться сильнее, левая сторона лица как бы "осунулась", носогубная складка с левой стороны намного больше, чем с правой. В последнее время появился гул в левом ухе. Сегодня обратилась к косметологу, чтобы уколами выровнять асимметрию,и врач сказал, что моя асимметрия связана с некорректным положением костей черепа, и что мне необходимо обратиться к врачу — остеопату. Скажите пожалуйста, так ли это?, с чем это может быть связано?, насколько это серьёзно?, и возможно ли эту проблему устранить? Мне 53 года
остеопатия неврология мануальная терапия медицина     #1   19 июл 2018 15:07   Увидели: 49 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна! Прежде всего Вам необходима консультация невролога. Судя по Вашему описанию, речь может идти о нарушении функции лицевого нерва. Определить причину происходящего невролог сможет после исследования неврологического статуса, может быть, специалист сочтет необходимым проведение ЭНМГ — электронейромиографии.
👍
0
👎 0
спасибо!
  #3   19 июл 2018 15:15   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Нейропатия на фоне ДЦП   5 ответов

Здравствуйте! Моя сестра попала в больницу — она сильно рухнула на колени на порожек ванной. В этот период у нее были на ногах язвы(лимфостаз), Через некоторое время она почуствовала сильную боль, отдающую в пах и стала заваливаться на спину и теперь не может сидеть. Она инвалид с детства ДЦП легкой степени. В детстве ей сделали операцию на связках ног и с возрастом ноги перестали разгибаться и ходить она могла только с посторонней помощью.Последнее…
  17 июл 2019 11:28  
👍
0
👎 01

МРТ нескольких отделов   1 ответ

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Ответьте пожалуйста, можно ли делать МРТ нескольких отделов сразу? Я собираюсь делать мрт головного мозга, шейного и грудного отделов позвоночника. Никак не можем устранить онемение и боли в правой руке в области от мизинца и безымянного пальца, запястья и по локоть. Может защемлен нерв локтевой?
  19 июн 2018 20:11  
👍
0
👎 01

Ужасно болит голова после травмы   1 ответ

Прошло три года после того,как я упала со второго этажа стройки. Получила травму головы. Раньше меня не очень сильно мучали головные боли. Бывало два или три раза в неделю. Сейчас голова болит каждый день. К тому же,у меня очень большие нагрузки в школе,и голова стала болеть намного чаще. Бывает три четыре раза в день. Что можно сделать?
  20 авг 2017 12:25  
👍
0
👎 01

Расхождение швов черепа у ребенка 6 лет   1 ответ

Здравствуйте! Дочке 6 лет. Ребенок очень субтильный, худрщавый, выборочный в еде. Нащупала справа на голове расхождение костей черепа по коронарному шву. Насколько давно это появилось, не знаю. Жалобы у ребенка нет. Насколько это может быть серьёзно и опасно? Каковы могут быть причины? И к какому врачу обращаться?
  22 ноя 2016 13:17  
👍
0
👎 01

Плохая инъекция   1 ответ

добрый день. около трех лет назад мне поставили укол,который начал беспокоить,но не сильно.через небольшую боль но получалось выровнять походку.теперь же собираюсь идти к врачам т.к.выровнять походку уже не получается.и так как слава у наших врачей дурная,хотелось бы для себя понять что же все таки со мной.
👍
0
👎 01

Постоянное головокружение   1 ответ

Добрый вечер! У меня постоянные головокружения, усиливающиеся в состоянии лежа при повороте вправо или влево (с ноября 2015 года), а в настоящее время добавился гул в голове. Сделала МРТ и вот заключение: МР-картина очаговых изменений обоих полушарий головного мозга, как проявление дисциркулярной энцефалопатии, умеренно выраженная наружно-внутренняя заместительная гидроцефалия, без признаков гипертензии. Пожалуйста, объясните, что это значит и к какому доктору обратиться? За ранее Вам благодарна!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024