СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мексидол для постоянного применения

Хотелось бы получить разъяснения от невролога по поводу постоянного применения мексидола. У моего мужа 4 сентября случился инсульт. Слава Богу и врачам полностью восстановился! Заболеваний целый букет, где 3 инфаркта и 2 инсульта, соответственно на постоянном приёме куча различных препаратов. Хотелось бы узнать можно ли постоянно принимать мексидол или какой — нибудь другой препарат для улучшения работы мозга. Мексидол принимал после больницы 1,5 месяца и 1 месяц фезам. Сейчас стало хуже с памятью и вниманием, поэтому и этот вопрос. Спасибо!
неврология медицина     #1   10 янв 2015 15:54   Увидели: 105 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Татьяна! Мексидол можно принимать пожизненно в малых дозах. Однако только лечащий врач может оценить оправданность такой меры. Возможно курсовых приемов дважды в год вашему мужу будет достаточно

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Мексидол и липоевая кислота   5 ответов

Добрый день, можно ли принимать вместе липоевую кислоту мексидол л- тироксин 25 мг ,амитриптилин плюс аркоксия (Не постоянно).
нейробион. 3 укола. Вот такой букет. У меня полинейропатия, спондилоартроз три грыжи в шейном отделе и панические атаки. Схему придумала сама. Живу в германии мексидола здесь нет.
  14 окт 2018 01:35  
👍
0
👎 01

Онемение головы   1 ответ

Здравствуйте
Уже примерно 2-3 месяца мучает онемение различных частей головы и дискомфорт в области шеи.Еще есть такие симптомы как головокружение, переутомление, слабость и ухудшение зрения, также иногда бывает шум в ушах. Делали рентген шеи и кт головы шеи примерно 1,5 месяца назад, сказали что в голове все чисто.
Был недавно у неврапатолога, после осмотра врач сообщил что все эти неудобства из-за позвоночника.
По тихоньку головокружение…
  23 сен 2018 19:53  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 01

Плохая инъекция   1 ответ

добрый день. около трех лет назад мне поставили укол,который начал беспокоить,но не сильно.через небольшую боль но получалось выровнять походку.теперь же собираюсь идти к врачам т.к.выровнять походку уже не получается.и так как слава у наших врачей дурная,хотелось бы для себя понять что же все таки со мной.
👍
0
👎 00

Невропатия малоберцового нерва   0 ответов

Здравствуйте! Моё имя Светлана, мне 23 года. 13 марта этого года я попала в ДТП, в результате был полом левой ноги, малоберцовой и большеборцовой кости. 24 марта сделали операцию, вставили пластины, после операции отсутствует движение в левой стопе, отправили на обследование ЭНМГ, но после обследования так точно и не сказали порват нерв или нет.
Заключение ЭНМГ: признаки выраженной аксональной нейропатии левого малоберцового нерва, левого большеборцового…
👍
0
👎 01

Аспаркам диакарб циннаризин   1 ответ

нам прописали аспаркам 1/4 3р в день, диакарб 1/4 1 раз в день, циннаризин 1/4 2 р в день и еще мы пьем паралельно урсосан 1/3 1 раз в день.(желтушка). нам 2,5 месяца у нас гипертациона гидроцефалический синдром. не повредят ли эти куча лекарств?
  29 ноя 2012 22:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024