СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Невропатия малоберцового нерва

Здравствуйте! Моё имя Светлана, мне 23 года. 13 марта этого года я попала в ДТП, в результате был полом левой ноги, малоберцовой и большеборцовой кости. 24 марта сделали операцию, вставили пластины, после операции отсутствует движение в левой стопе, отправили на обследование ЭНМГ, но после обследования так точно и не сказали порват нерв или нет.
Заключение ЭНМГ: признаки выраженной аксональной нейропатии левого малоберцового нерва, левого большеборцового нерва, с бурной денервационной активностью и отсутствие реиннервационных изменений во всех исследованных мышцах. Произвольная активность слабо выражена в m.extensor dig. brevis, m.flex.hall.brevis слева, в остальных мышцах не зарегистрирована. Вы можете по этим данным дать разъяснения? Как можно вообще узнать порват нерв или нет?
неврология травматология медицина     #1   04 май 2015 21:23   Увидели: 33 клиента, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Травма   1 ответ

14 03 20 я попала в ДТП перелом позвоночника Th12, закрытый перелом верхней верви лонной кости, закрытая травма грудной клетки, перелом 8,9 ребер слева, сидалищного бугра с лева, разрыв боково связ лево коле сустава ,сотрясение головного мозга. 10 дней лежал в стоцыанар, калоли только обезбаливаюш декофлен и китонал . При таких травмах как правило лечиться
👍
0
👎 03

Перелом скуловой кости   3 ответа

Здравствуйте.в июне получил травму,ударился правой стороной лица.в результате опухла правая сторона,онемела часть щеки,правая часть верхней губы,правая ноздря и правая верхняя десна.в поликлинику обратился спустя 20 потому как беспокоило онемение и там сделав снимки диагностировали перелом скулы.Не операций ни лекарств ни мазей не принимал.все зажило все прошло но осталось онемение и лёгкая опухоль.вопрос:как долго опухоль и онемение будет проходить и пройдёт ли само?
  23 июл 2018 12:39  
👍
0
👎 03

Состояние после тотального эндопротезирования коленных суставов.   3 ответа

Здравствуйте!В 2008 и 2010 гг мне были сделаны операции по протезированию коленных суставов.До 2013 года всё было хорошо,но потом появились нарастающие боли артрозного характера,аналогичные тем,которые были и до операции.Обращалась к травматологам нашей Жуковской больницы,которые делают такие операции.(Я оперировала сь в Пироговской Б-це)На снимках всё хорошо,протезы стоят прекрасно,но...После долгих консультаций врач сделал вывод,что это артроз надколенника…
👍
0
👎 07

Перелом нижней двусторонней челюсти   7 ответов

Диагноз:двусторонний перелом н\челюсти-ангулярный слева,тела справа.Частичная вторичная адентия.Проведена операция (репозиция),остеосинтез н\челюсти.Сколько времени длиться онимение бороды?
👍
0
👎 01

Ищу врача   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому доктору обратиться с болями в ногах и пояснице .Заключение по рентгену : остеофиты по краям больших вертелов-тендиноз.
  09 авг 2013 23:48  
👍
0
👎 03

Порваны связки, задет малоберцевой нерв   3 ответа

здравствуйте! парень три года назад упал и порвал связки на ноге, где-то возле ступни.ему недавно удаляли нерв.но сейчас у него очень сильно болит нога, и почти нету чувствительности!обесбаливающие не помагают.были у врача, сказали что задет малоберцевой нерв, не льзя обесбаливающие!можно ли как-то восстановить? или как снять сильные боли если не помагают обесбаливающие?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024