СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Онемение головы

Здравствуйте
Уже примерно 2-3 месяца мучает онемение различных частей головы и дискомфорт в области шеи.Еще есть такие симптомы как головокружение, переутомление, слабость и ухудшение зрения, также иногда бывает шум в ушах. Делали рентген шеи и кт головы шеи примерно 1,5 месяца назад, сказали что в голове все чисто.
Был недавно у неврапатолога, после осмотра врач сообщил что все эти неудобства из-за позвоночника.
По тихоньку головокружение и ухудшение зрения проходит. Только мучает онемение головы.
Хотел узнать ваше мнение насчёт всего этого.
Заранее благодарю.
неврология медицина     #1   23 сен 2018 19:53   Увидели: 49 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Алексей! Далеко не все заболевания центральной нервной системы могут быть диагностированы даже с помощью такого высокоинформативных методов, как КТ или МРТ головного мозга. Огромное значение имеет квалификация и практический опыт врача. С чем Вы сами связываете появление беспокоящих Вас симптомов? Онемение беспокоит Вас постоянно, или приступообразно? Страдаете ли Вы какими-либо хроническими заболеваниями — сахарный диабет, атеросклероз? Как звучит полный диагноз, выставленный неврологом после проведения осмотра и исследования неврологического статуса? Вы принимали какие-либо лекарства, какие именно препараты дали эффект?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Церебролизин+витамин в 12+ мидокалм   2 ответа

Здравствуйте!моему сыну 7 месяцев.врач невропотолог ставит диагноз повышенный тонус и назначает препараты церебролизин 1,0,витамин в12 уколы и мидокалм0,05 по 1/5 2 раза в день.скажите пожалуйста ваше мнение по назначенному лечению.
👍
0
👎 02

Мексидол в/м   2 ответа

Здравствуйте.
У меня 4 года ставят диагноз ВСД. Делала МРТ головы и сосудов. Ни чего не обноружили. Стою у невролога на учёте.
Состояние не очень. Головокружение,слабость,быстрое переутомление и т.д.
Решила проколоть уколы Мексидол. На третий день мне стало очень плохо. Усилилось головокружение,под ногами всё плывёт,ноги как будто расходятся при ходьбе,безразличность,озноб,. В голове как будто что то происходит,в сосудах,так чувствую. При…
👍
0
👎 01

Мексидол для постоянного применения   1 ответ

Хотелось бы получить разъяснения от невролога по поводу постоянного применения мексидола. У моего мужа 4 сентября случился инсульт. Слава Богу и врачам полностью восстановился! Заболеваний целый букет, где 3 инфаркта и 2 инсульта, соответственно на постоянном приёме куча различных препаратов. Хотелось бы узнать можно ли постоянно принимать мексидол или какой — нибудь другой препарат для улучшения работы мозга. Мексидол принимал после больницы 1,5 месяца и 1 месяц фезам. Сейчас стало хуже с памятью и вниманием, поэтому и этот вопрос. Спасибо!
  10 янв 2015 15:54  
👍
0
👎 03

Всд ли?   3 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет.. Мучают боли в левой части головы..Иногда бывает такое , что во лбу будто что-то давит..Болела в прошлом году гайморитом, недавно делали снимок на снимках чисто.. но подобное давление бывает часто.что это может быть? из за всд ли это? или же из за давления? давление 110 на 70 ужасно себя чувствую. Даже со сном проблемы.. что это может быть? общие анализы на отлично.
👍
0
👎 01

Нервы   1 ответ

Здравствуйте, у меня такая история.Мне 21 занимаюсь прыжками на батуте больше 10 лет,в один неприятный для меня момент,у меня резко с острой болью заболела поясница,левая сторона,больно было наклониться,в том месте очень сильно тянуло,я решил что это скорее всего защемление нерва.Прошел курс уколов диклафинак + мельгама +подвижные упражнения и массаж.Всё прошло,начал опять тренироваться и снова неудачно приземлился и снова заболела спина в том же…
  18 янв 2014 01:53  
👍
0
👎 04

Лечение назначено верно? Как вы считаете?   4 ответа

Подскажите пожалуйста, неврологом был назначен препарат бетасерк для лечения головокружения при остеохондрозе ШОП. Начала пить1 т — 3 раза в день, как выпью, так чувствую себя хуже, голова пустая, координация движений лучше не стает. Обратилась к врачу вертеброневрологу, провела 5 сеансов, стало значительно лучше. Этот доктор прописал фенибут от головокружения. Я начала пить, вроде нет таких побочек, что у у Бетасерка, чувствую себя получше,но…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024