СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Нервы

Здравствуйте, у меня такая история.Мне 21 занимаюсь прыжками на батуте больше 10 лет,в один неприятный для меня момент,у меня резко с острой болью заболела поясница,левая сторона,больно было наклониться,в том месте очень сильно тянуло,я решил что это скорее всего защемление нерва.Прошел курс уколов диклафинак + мельгама +подвижные упражнения и массаж.Всё прошло,начал опять тренироваться и снова неудачно приземлился и снова заболела спина в том же месте,но теперь сильнее,решил опять пройти курс диклафинак+мельгама и добавил еще мидокалм,всё проходит,скоро начну тренироваться.Хотелось бы узнать ваше мнение?и что посоветуете чтобы больше такого не происходило?может после того как пройдет закачать мышцы спины,поясницы,или попробывать какие то другие упражнения?
неврология медицина     #1   18 янв 2014 01:53   Увидели: 36 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+3
👎 3
Вам обязательно необходима консультация невролога и ортопеда.
Возможно, там спортивная травма, которая требует длительную реабилитацию. Выход на профессиональные тренировки раньше допустимых сроков не только может сделать приступы более частыми, но и усугубить проблему и привести к изменениям, которые заставят Вас к сожалению попрощаться с профессиональным спортом
Здоровье не терпит небрежного отношения
"Из искры возгорится пламя" может вполне подойти к данной ситуации
Доброе и искреннее пожелание: не откладывайте визит к врачу, особенно, если Вы и дальше хотите наслаждаться жизнью в полной мере...
С уважением...

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Неудачный укол   3 ответа

Здравствуйте.ситуация в следующем.назначили уколы цефириаксона,так как уколоть было не кому,решила сделать укол самостоятельно в ногу.укол сделала не правильно(неудачно выбрала место и не под правильным углом вставила иглу)после укола поднялась температура,образовалась шишка и на следующий день начались покалывания в ступне.спустя неделю шишка прошла симптомы не повторялись,кроме покалывания.что делать и куда обратиться?
  01 апр 2020 23:34  
👍
0
👎 01

Мексидол при ХПН   1 ответ

Добрый день! Невролог назначила уколы Мексидол по 2 мл через день. В инструкции указаны противопоказания при острой почечной недостаточностью. У меня диагноз-хроническая почечная недостаточность(удалили камень, почка левая не работает, правая в хорошем состоянии). В итоге можно ли применять Мексидол? А то как-то страшновато...
👍
0
👎 01

Как правильно сочетать назначенные лекарства   1 ответ

Обратилась к врачу по поводу нестерпимой боли в подошве и пяточной части ноги, при этом ещё и постоянный спазм икроножных мышц обоих ног. У меня при рентгене обнаружили остеопороз 2 ст в правой ступне, также застарелый остеохондроз всех отделов позвоночника (сейчас позвоночник не беспокоит). Врач назначил: диклафинак (уже проколола), мидокалм, витамины В1, В6, В12, потом добавили хондролон и пирацетам все в/м. До этого колола мидокалм с одним из…
👍
0
👎 01

Вытянутый затылок и голова   1 ответ

Здравствуйте! У меня проблема с формой черепа. Голова вытянутая в затылочной части, не могу побриться на лысо, отвращение от себя в таком виде, вызванное насмешками в школе, когда я учился там. Сейчас мне 21 год, от комплексов не избавился. Проконсультирует меня, пожалуйста, Вы последний выход, иначе я прибегу к самолечению и это может привести к нервному срыву и плачевным последствиям. Я буквально начну насильственно его сплющивать, пока не избавлюсь…
  22 июн 2017 01:27  
👍
0
👎 03

Состояние после тотального эндопротезирования коленных суставов.   3 ответа

Здравствуйте!В 2008 и 2010 гг мне были сделаны операции по протезированию коленных суставов.До 2013 года всё было хорошо,но потом появились нарастающие боли артрозного характера,аналогичные тем,которые были и до операции.Обращалась к травматологам нашей Жуковской больницы,которые делают такие операции.(Я оперировала сь в Пироговской Б-це)На снимках всё хорошо,протезы стоят прекрасно,но...После долгих консультаций врач сделал вывод,что это артроз надколенника…
👍
0
👎 01

Мемонталь   1 ответ

Здравствуйте! Моей маме 75 лет, после смерти папы год назад стала все забывать, катастрофически не хочет ничего делать кроме как лежать перед телевизором. Сходили к доктору, нам выписали МЕМОНТАЛЬ — препарат не из дешевых и, как я понимаю, принимать его надо постоянно. Возможно ли попробывать сначала ноопепт или пирацетам — все таки гооораздо дешевле. Или эффективность их слишком слаба?
  02 ноя 2014 12:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024