СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Пирацетам.Длительность применения.

У меня рассеянный склероз и принимаю пирацетам уже 6 лет.На наших врачей не расчитываю и решила проконсультироваться с Вами.Как делать перерыв в приёмах пирацетама?Сколько по времени его можно принимать и сколько перерыв???
👍
0
👎 0
Уважаемая Евгения Анатольевна! В среднем продолжительность курсового приема Пирацетама около 2 месяцев. Продолжительность применения препарата может быть больше, это определяет только лечащий врач, каждая клиническая ситуация, без преувеличения, уникальна.
👍
0
👎 0
Спасибо большое Вам за ответ и совет!!!Всего доброго!!!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Пирацетам   1 ответ

Здравствуйте! У меня диагноз рассеянный склероз, вот собираюсь пойти учиться в автошколу. Решила пропить пирацетам для улучшения памяти и боязни. Мне его уже когда то назначал невролог, но в данный момент я не могу попасть на приём к своему неврологу, из за отсутствии записиожалуйста дайте свой совет. Заранее спасибо.
  01 ноя 2014 16:23  
👍
0
👎 01

Прозерин!   1 ответ

Здравствуйте, подскажите: мне 35 лет, у меня диагноз-рассеяный склероз + эректильная дисфункция и врач назначил прозерин и триптан. Насколько эти два препарата совместимы и помгут ли мне они в мужской силе? Спасибо.
  28 ноя 2013 08:24  
👍
0
👎 06

Беременность и рассеянный склероз   6 ответов

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли при рассеянном склерозе применять следующие препараты: Циклоферон, Галавит, Полиоксидоний, Метилурацил (свечи). И есть ли опасность стимуляции овуляции при помощи Дивигеля или Клостилбегита? С врачами советовалась, но однозначного ответа не получила.
  16 фев 2013 22:28  
👍
0
👎 01

Рассеянный склероз   1 ответ

Здравствуйте! Поставлен диагноз:G35 рассеянный склероз, вторично-прогрессирующее течение; выраженный нижний парапарез;выраженный атактический синдром; нарушение функции тазовых органов EDSS 5 ,баллов.Назначено лечение:пульс-терапия метипредом, фентропил 100 мг 1т утром 2 месяца, танакан 40 мг 1т 3 раза в день 2 месяца, ИФН бета 1б
После лечения резко (в течении 2-3 дней)ухудшилось самочувствие:
усилилось онемение в руках — было в левой в кисти,…
👍
0
👎 01

Расеяный склероз   1 ответ

лечение расеяного склероза
ASK.PROFI.RU © 2020-2024