СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ощущение ниток на языке

Доброго времени суток! вот уже несколько дней беспокоит ощущение ниток на языке. Сначало казалось, что попала ниточка, или волосок на язык и я пыталась зубной щеткой его изъять. Но никак не получалось. Такое ощущение было примерно три дня. Сегодня уже ощущение, что ниток гораздо больше не только на языке, но и на нёбо (не знаю как правильно пишется). Понятно, что это не нитки, а что-то происходит с самим языком. При этом боли, жжения, изменения вкусовых ощущений — отсутствуют. Подскажите, что со мной происходит???
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Кристина.
неврология стоматология медицина     #1   25 сен 2012 23:44   Увидели: 115 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Кристина!
Без осмотра сказать что-то определенное не получится, обратитесь для начала к стоматологу.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться   2 ответа

Здравствуйте, заболело горло, пролечила, и после этого начал болеть висок и ухо, боль обжигающая, щека горит, температура 37,2. Подумала на зуб мудрости, верхний, он был с глубоким кариесом и отколот, экстренно удалила. Стало легче, но всего на з дня. Снова начал болеть висок, появился отек на скуле. Сейчас идет 3 неделя, боль сохраняется, отек небольшой, но есть. Лор ставит невралгию тройничного нерва, назначили лечение, но оно не помогает. Препараты принимаю 6 день.
  18 июл 2020 20:16  
👍
0
👎 01

Боль в левой части   1 ответ

Здравствуйте!
Болит сильно , ломит верхняя челюсть, возле уха, висок слева.
Болит 2 дня, потом какое-то время утихает и заново.
Что это может быть?
Спасибо.
👍
0
👎 01

Болит нижняя челюсть и отдает в ухо   1 ответ

Уже как два дня не проходит боль в нижней челюсти ,отдает в уши и даже в височную часть (ощущение давления ) при наклоне головы в низ болит еще сильнее, при кашле и высмаркивании боль усиливается. Боль не утихает практически, что это может быть и кому обратиться?спасибо
👍
0
👎 03

Удаление ретинированной восьмерки   3 ответа

Здраствуйте! Неделю назад мне удалили долотом и молотком нижнюю восьмёрки слева. Рот закрылся, отекло под челюстью лимфоузлы,онемение и жжение языка с лево, швы наложен не были, отек спадал только 4 дня, на 4 дне все прекратилось и отек перестал спускаться, добавились боли в лунке отдающие в ухо, челюсть, боль в горле. Через 7 дней пришла к стоматологу-хирургу он говорит у тебя тризм грей солью, онемение из-за отека. Но я не особо поверила, пошла…
  25 дек 2019 15:46  
👍
0
👎 01

Поставили брекеты на верхних челюсть.   1 ответ

Через месяц начались боли головные, головокружение и нижния челюсть стала закрываться в правую сторону.
  19 мар 2018 13:06  
👍
0
👎 01

Боль внутри где то глубоко за ухом   1 ответ

Помогите пожалуйста! Обратилась я к лор врачу с жалобами боли где то внутри глубоко в ухе отдающая на всю половину головы. и боль не прекращается ни днём ни ночью такое чувство, что уже всё онемело. И в конечном итоге врач со стороны лор органов патологии не обнаружил и рекомендовал обратиться к невропатологу и стоматологу- ортопеду с диагнозом: Артрозо-артрит челюстного сустава и вторичный неврит лицевого нерва. Подскажите пожалуйста на сколько…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024