СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пирацетам при миоклонии

добрый день ! подскажите как правильно принимать пирацетам при миоклонии....и какое время
неврология медицина     #1   03 июн 2016 00:58   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Виктор! Пирацетам необходимо применять только по назначению лечащего врача.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Головные боли, а потом головокружение   5 ответов

Здравствуйте, мне 38 лет. Обратилась к неврологу 2 мес назад с болями в глазных яблоках давящего характера, мне назначили кавинтон и мексидол, стало легче, но не прошло совсем, через месяц отменили мексидол и назначили пирацетам с кавинтоном, с тех пор боли прошли, но начались сильные головокружения (вертолеты) я связываю их с отменой мексидола, врач вернул его (мексидол) обратно и решил заменить кавинтон актовегином, но я пока вернула только мексидол…
  28 ноя 2019 23:33  
👍
0
👎 01

Как правильно сочетать назначенные лекарства   1 ответ

Обратилась к врачу по поводу нестерпимой боли в подошве и пяточной части ноги, при этом ещё и постоянный спазм икроножных мышц обоих ног. У меня при рентгене обнаружили остеопороз 2 ст в правой ступне, также застарелый остеохондроз всех отделов позвоночника (сейчас позвоночник не беспокоит). Врач назначил: диклафинак (уже проколола), мидокалм, витамины В1, В6, В12, потом добавили хондролон и пирацетам все в/м. До этого колола мидокалм с одним из…
👍
0
👎 07

Пирацетам   7 ответов

Добрый день!
Со вчерашнего дня стала принимать Пирацетам эффект был сразу-улучшилось настроение, мозг работал в супер режиме, постоянно хочется что то делать ,снизился аппетит.У меня умственная работа,должна быть постоянная сосредоточенность ,но и хожу я много за день так что можно еще сказать физическая. Сейчас я принимаю Достинекс в связи отсутствия месячных в течении почти года. За это время безумно много набрала лишнего веса, который сейчас…
👍
0
👎 03

Пирацетам   3 ответа

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста! примерно 10 лет назад у меня была сильная травма головы ЗЧМТ! спустя это время у меня начались головные боли,и аппатия! как правильно применять пирацетам? в каких дозах делать уколы? и сколько раз в день?
  07 янв 2016 12:46  
👍
0
👎 01

Фенотропил,Пирацетам   1 ответ

Добрый день! У супруга (56 лет) диагноз :Инфаркт мозга в басейне левой сма от 02.02.15,гипертоническая болезнь 3ст риск 4,сахарный диабет 2 типа.В план лечения входит фенотропил -100 мг и пирацетам 0.4.Препараты однотипные.Правильно ли данное назначение?
👍
0
👎 05

Инструкция по применению   5 ответов

Здраствуйте! мне 22 года, студентка. В последнее время стала плохо запоминаться информация, редко бывает головная боль. мне посоветовали в аптеке пирацетам.дозировка 200 мг.мне сказали применять по 4 таблетки 3 раза в день после еды. курс лечения-1неделя. Так ли это? Напишите, пожалуйста как правильно принимать? и каков курс лечения?
  29 сен 2014 09:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024