СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пилобакт — отзывы врачей

Во время принятия Пилобакта Нео и Де Нола (был обнаружен хеликобактер=3,1) совсем пропал запаз изо рта, который беспокоил до этого. Но сразу после окончания приема препарата Пилобакт (прием Де-Нола продолжался еще 1 неделю) запах опять появился, хотя в меньшей степени. Что делать?
гастроэнтерология медицина     #1   27 июн 2013 10:36   Увидели: 2464 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Ирина Васильевна!
Пилобакт нужно принимать не менее 14 дней , а Де-нол месяц, просто вы недостаочно хорошо пролечились. Продолжить лечение.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гастрит   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ! У меня острый гастрит , после приема пилобакта лет 5 не появлялся практически , а если и были обострения ,то минимальные.
На данный момент уже 1,5 месяца мучает желудок, болей особо нет, но вздутие, тошнота ,пропал аппетит, бурление, и на голодный желудок трясёт всю. скинула 5 кг. Я пропила де-нол и омепрозол неделю , потом стала пить Пилобакт, пропила 14 дней , а толку ни какого. 😔
  29 июл 2020 19:59  
👍
0
👎 01

Поверхностный гастрит.Дуоденогастральный рефлюкс   1 ответ

Добрый день. Беспокоил неприятный запах изо рта,сходила на фгдс. Диагноз:поверх.гастрит дуоденогастральный рефлюкс. Врач назначил следующие лекарства :Хилак форте во время еды (20 кап.3 р.в день) бифиформ (3 р.в день во время еды) и Омез за 30 мин до еды 2 р в день. Все это пить 3 недели. Бифиформ и хилак пропила уже 20 дней, и Омез 20 дней. Эффекта ноль. Запах не прошел. Диета на протяжение лечения была соблюдена. Вопрос: стоит ли продолжать пить…
  16 май 2017 22:36  
👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здраствуйте у меня с июля месяца пропал аппетит болел живот был жидкий стул сейчас январь месяц аппетит отсутствует попрежнему слабость ели запииваю в себя что нибудь делал узи все норма не каки отклонений делал фгдс и колоно скопию тоже все впорядке даже кт брюш полости по анализам поднялся гемоглобин 17О и лимфоциты постояно высокие 5О лежал на капильница но толку нет обрашался к псииатру…
👍
0
👎 01

Поверхностный гастрит   1 ответ

Здравствуйте! После теста на хеликобактер который оказался положительным,и ЭГДС с заключением врача ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ,гастроинтеролог назначил 2х недельный курс следующих препаратов; Де-нол 4 таб в день за час до еды,нольпаза 40 мг по 2 таб в день утром и вечером, амоксиклав по 2 таб в день первую неделю,и кларитромицин 2ю неделю.Пил все это 2 недели как прописали,но налет на языке стал пропадать в начале 2й недели приема препаратов,а после окончания…
👍
0
👎 04

Фосфалюгель   4 ответа

Здравствуйте . Помогите советом. Не так давно по рекомендациям гастроэнтеролога пропила омепрозол и флюро баланс нео.Сейчас был сбой в диете\тушеные баклажаны и жареная рыба\ Сразу появилась боль в области сердца.Принимаю панзинорм 10000 и фосфалюгель + диета. От него становится легче до следующего принятия пищи.Появляется тяжесть и отрыжка . Вопрос--сколько раз я конкретно могу его принимать в сутки,что бы не перестараться.\впереди выходные \
  01 авг 2014 16:23  
👍
0
👎 03

Хелибактер Пилори   3 ответа

Добрый день, в начале мая обратился к гастроэнтерологу, так как как начали беспокоить боли в желудке. Диагностировали наличие Helibacter Pylori на дыхательном тесте (первичное измерение 5, вторичное — 17, разница 12 (при норме 2). ) Был прописан курс Пилобакта на 7 дней в комплексе с Бионом-3. 2 дня назад делал тест снова (первичное 4, вторичное 10, разница 6). Сам чувствую себя значительно лучше, врач сказала,что бактерии отходят, но рекомендовала…
  04 июн 2012 20:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024