СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гастрит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ! У меня острый гастрит , после приема пилобакта лет 5 не появлялся практически , а если и были обострения ,то минимальные.
На данный момент уже 1,5 месяца мучает желудок, болей особо нет, но вздутие, тошнота ,пропал аппетит, бурление, и на голодный желудок трясёт всю. скинула 5 кг. Я пропила де-нол и омепрозол неделю , потом стала пить Пилобакт, пропила 14 дней , а толку ни какого. 😔
гастроэнтерология медицина     #1   29 июл 2020 19:59   Увидели: 132 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия Олеговна! Отсутствие улучшения на фоне проведенного лечения требует немедленного углубленного обследования. В первую очередь необходима ФГДС и консультация гастроэнтеролога. Не откладывайте визит к врачу!

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Дисбактериоз   1 ответ

Здравствуйте, у меня длительное время жжёт язык, налет, географический язык. Вся проблема длиться уже год, куча исследований , куча таблеток толку нет. По мимо этого, вздутия колики, газообразования. К этому потом добавился и овечий кал. Я самостоятельно сдал кал на дисбактериоз вот его результат---Снижено содержание бифидобактерий 10 в 8, повышено содержание Klebsiella pneumoniae и гр.р Candida 2*10 в 4. Попав к терапевту, она назначила Бионорм 30…
  01 мар 2018 18:50  
👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здраствуйте у меня с июля месяца пропал аппетит болел живот был жидкий стул сейчас январь месяц аппетит отсутствует попрежнему слабость ели запииваю в себя что нибудь делал узи все норма не каки отклонений делал фгдс и колоно скопию тоже все впорядке даже кт брюш полости по анализам поднялся гемоглобин 17О и лимфоциты постояно высокие 5О лежал на капильница но толку нет обрашался к псииатру…
👍
0
👎 01

Узи брюшной полости.   1 ответ

Добрый день! мне гастроэнтеролог назначила таблетки ливодекса, так как на узи обнаружились густая желчь с осадком в желчном пузыре. В инструкции написано что для растворения осадка либо камней принимают на ночь всю дозу.(для меня это 3 таблетки) Однако врач одну таблетку назначил утром во время еды. Как я понимаю от этого результата ни какого. Ведь всю суточную дозу я должна принимать на ночь (3 таблетки на мой вес 70 кг) согласно инструкции. Правильно…
  03 дек 2014 17:08  
👍
0
👎 01

Дискомфорт в ЖКТ   1 ответ

Дискомфорт в ЖКТ, сильная многократная отрыжка воздухом, когда подходит время есть, т.е. на голодный желудок. Живот раздувается, Подташнивает . Частый жидкий стул , раз до 3-5 в сутки. с непереваренными частицами. Что это может быть? И чем это можно лечить ?
  22 май 2014 12:55  
👍
0
👎 01

Пилобакт — отзывы врачей   1 ответ

Во время принятия Пилобакта Нео и Де Нола (был обнаружен хеликобактер=3,1) совсем пропал запаз изо рта, который беспокоил до этого. Но сразу после окончания приема препарата Пилобакт (прием Де-Нола продолжался еще 1 неделю) запах опять появился, хотя в меньшей степени. Что делать?
👍
0
👎 01

Постоянный жидкий стул   1 ответ

У меня практически никогда не бывает оформленного стула,чаще кашицеобразный или совсем жидкий с газами, пищу,которая вызывает повышенное газообразование стараюсь не принимать,иногда, кажется, что вся еда выходит не перевариваясь. В день как минимум 3 раза иногда чаще хожу в туалет, раньше хоть линекс помогал, а теперь и от него нет толку. Мне 53лет,врачей у нас нет, нужно ехать в область, поэтому у меня к вам просьба,какие обследования нужно пройти…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024