|
👍 0 👎 |
Переохладился во время курса КокавЗдравствуйте, чем грозит единичный случай переохождения при курсе КОКАВ? Выскочил во двор не накинув на себя ничего, в футболке без рукавов, джинсах, носках и тапочках, на улице -2, собака выбежала из вольера, пришлось ловить,что заняло минуты 4. Может ли из за этого снизиться вероятность развития иммунитета к болезни?
инфекционные болезни медицина
Лебедева Алена Сергеевна
|
|
👍 0 👎 |
Не рекомендуется переохлаждаться. Следите за собой. Собака не стоит Вашего здоровья, какой бы она хорошей и любимой ни была. В следующий раз не выбегайте на холод, не одевшись как следует, что тут сказать
|
|
👍 0 👎 |
Уважаемая Алена Сергеевна! Описываемая Вами ситуация в данном случае не считается переохлаждением. Одевайтесь по сезону, даже если выходите из помещения на холод на непродолжительное время, это одна из мер профилактики простудных заболеваний.
|
|
👍 0 👎 |
Бешенство
|
|
👍 0 👎 |
Поцарапала кошка
|
|
👍 0 👎 |
Кокав
|
|
👍 0 👎 |
Бешенство
|
|
👍 0 👎 |
Бешенство
|
|
👍 0 👎 |
Бешенство
|