СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ожог уха

Здравствуйте! Неудачный опыт почистить уши от серы, я бы сказал даже глупый. Купил эко свечи в аптеке. Мои действия все по инструкции, но вдруг пошло всё не так, и воск потек в ухо. На данный момент ухо болит периодически, я думаю ожог.. в больницу не оброщалмя. Знаю что надо вытащить воск..тупая ноющая боль..Вопрос; как унять боль, или вылечить ожог в ушной полости. Использовал капли «тафазол» и корнерегель 5%" уже как неделя болит.

оториноларингология медицина     #1   13 июн 2018 19:35   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Алмаз Маратович! Обратитесь к ЛОР-врачу, не откладывая, Вам необходима срочная квалифицированная медицинская помощь! Самолечение может не дать ожидаемых результатов, а время может быть упущено.

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Неудачный укол   3 ответа

Здравствуйте.ситуация в следующем.назначили уколы цефириаксона,так как уколоть было не кому,решила сделать укол самостоятельно в ногу.укол сделала не правильно(неудачно выбрала место и не под правильным углом вставила иглу)после укола поднялась температура,образовалась шишка и на следующий день начались покалывания в ступне.спустя неделю шишка прошла симптомы не повторялись,кроме покалывания.что делать и куда обратиться?
  01 апр 2020 23:34  
👍
0
👎 01

Ангина   1 ответ

Здравствуйте.меня зовут татьяна.я не слышу это инвалид. Давно в ноябре 20 час я пила с тотема ампула потом ещё пила с таблеткой красный витамины Е.(тотема вместе с витамины это опасен очень сильно жары голова и сердце тяжело без спать недели.мои родители звонили скорая помощь в гости к меня.3 раз опять скорая помощь к меня.врач сказала хорошо не болью.мне удивляюсь шок.ничего не помогает и не спаси меня уже 3 месяц не крепко спать.я много раз в больнице.купила…
  28 янв 2019 16:24  
👍
0
👎 01

Чем лечиться?   1 ответ

25.11 очень замерзла.вечером недомогание,першение в горле,потек нос.Начала пить кагацел по схеме в инструкции 2т ..., капать сосудосуживающие,пить воду с витамин ли с. ходила на работу.29.11 те же симптомы.
  29 ноя 2018 14:01  
👍
0
👎 013

ОРВИ у грудничка   13 ответов

У ребенка 6,5 месяцев впервые появились сопли прозрачные,чихает,иногда слезятся глаза,но кашля нет,температура максимум повышалась до 37,2.Также режутся первые зубки.Ребенок плохо спит,беспокойный.Педиатр сказала,что горло не красное,возможно,что просто реакция на зубы.Выписала только капать в нос гриппферон.Я также капаю в нос физ.раствор,чтобы не сохла слизистая.Но мне кажется,что у ребенка все-таки ОРВИ,возможно в легкой форме.Может быть еще свечи виферон ставить?А в носик я хочу капать деринат,стоит ли?Какое лечение порекомендуете?
  28 сен 2017 22:02  
👍
0
👎 03

От переохлаждения восполяется голова   3 ответа

Был острый синусит, фронтальных и пазух. Выписали антибиотики. Пропил возможно не весь курс. Долгое время не было ничего, кроме как иногда болела голова от холода. Затем через пол года наверное снова обострилось выписали уколы антибиотики. Прошло обострение, но реакция головы на холод осталась.
Сейчас если сидеть под сквозняком, или просто замерзнуть, то сразу начинается боль, по признакам очень похожа на мигрень. Боль часто локализуется либо…
  29 июл 2016 14:22  
👍
0
👎 04

Бицелин-5   4 ответа

Добрый день! У меня был острый тонзилит, врач назначила амоксиклав 500 по 3 таблетки 5 дней. Курс пропила, и следом врач назначила еще Тонзилгон по 2 драже 3 раза в день (3 недели) и Бицелин -5 3 укола через 21 день. В мае предстоит процедура ЭКО. Как может сказаться на общем состоянии прием Бицелина (на гормонах, может ли появится молочница) и вообще можно ли его сейчас делать? Никто из врачей не смог дать внятного ответа... Буду благодарна за разъяснения.
  19 мар 2014 06:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024