СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Отбеливание зубов

Доброго времени суток.

хотелось бы узнать какой метод отбеливания считается самым безопасным и совершенным.
знаю что уф-отбеливание разрушает эмаль и очень вреден.

За ответ заранее благодарен.
👍
0
👎 0
Добрый день! Надо начать с того, что в некоторых случаях противопоказано использование любого метода отбеливания зубов. Каждая из методик имеет свои сильные и слабые стороны, подобрать и провести необходимую в конкретном клиническом случае процедуру может стоматолог только после осмотра пациента.
👍
0
👎 0
А какие методы наиболее оптимальные и безопасные?
  #3   08 сен 2017 01:48   Ответить
👍
0
👎 0
Каждый их них имеет свои преимущества и недостатки. Какой метод подойдет в конкретной клинической ситуации, сможет определить врач-стоматолог после осмотра полости рта.
👍
0
👎 0
У меня к сожалению нет возможности в Мск пока приехать.

Хотел бы заранее знать какие безопасные методы есть

И ещё слышал про пластины и экстра отбеливающие пасты.

Хотелось бы услышать комментарий.
  #5   10 сен 2017 02:48   Ответить
👍
0
👎 0
Без предварительного осмотра стоматолога можно пользоваться только зубными пастами, маркированными как лечебно-профилактические. Проконсультируйтесь у стоматолога, к которому у Вас есть возможность попасть на очный прием.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Болит челюстной сустав   2 ответа

Доброго времени суток! Однажды утрос проснулся с резкой болью в челюстном суставе справа. Болезненные ощущения проявляются при смыкании челюсти с упором на левый ряд зубов(да, сложно объяснить), а также при
  27 янв 2019 15:39  
👍
0
👎 01

Боль в челюсти при открывании после проводниковой анастезии   1 ответ

Доброго времени суток!

Лечила кариес у врача. После инъекции почувствовала боль в челюсти слева, в месте укола. Болит при открывании рта более, чем на половину (после прохождения этой "половины" — боли почти нет), также болит при отведении челюсти вправо (влево — не болит).
Врач-стоматолог сказала, что я просто слишком долго сидела с открытым ртом и надо массировать челюсть.
К какому врачу надо обратиться? Меня терзают сомнения (опасаюсь, что это контрактура).
  28 окт 2018 22:22  
👍
0
👎 02

ИРРИГАТОР   2 ответа

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ИРРИГАТОР? СУЩЕСТВЕННУЮ ПОЛЬЗУ ОН ДАЕТ?

РАЗ В ПОЛГОДА ВСЕ РАВНО ХОЖУ НА УЗ-ЧИСТКУ ЗУБОВ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
  16 май 2017 20:55  
👍
0
👎 03

Болезненность при открываниее рта,зевании после лечения зуба мудрости   3 ответа

доброго времени суток. более двух недель назад лечили зуб мудрости снизу справа.после постановки обезболивания возникла резкая боль "до слез" и невозможность шевельнуть челюстью, мед сестра сказала все нормально. через минут 5 боль утихла. на вторые сутки возникла боль при открывании рта в месте лечения,полноценно зевать не могу.зуб не беспокоит.оращалась к тому врачу,сказали все нормально-пройдет. через две нед боль перешла на другую сторону…
  17 июн 2016 08:28  
👍
0
👎 01

Ощущение ниток на языке   1 ответ

Доброго времени суток! вот уже несколько дней беспокоит ощущение ниток на языке. Сначало казалось, что попала ниточка, или волосок на язык и я пыталась зубной щеткой его изъять. Но никак не получалось. Такое ощущение было примерно три дня. Сегодня уже ощущение, что ниток гораздо больше не только на языке, но и на нёбо (не знаю как правильно пишется). Понятно, что это не нитки, а что-то происходит с самим языком. При этом боли, жжения, изменения вкусовых…
  25 сен 2012 23:44  
👍
0
👎 03

Исправление прикуса   3 ответа

Добрый день, была на консультации у стоматолога-ортодонта. Чтоб исправить передние зубы, посоветовали удалить передние верхние двойки, приклеить сзади что-то наподобие полоски на 4-6 зубов, к которой будут цепляться два искусственных зуба на место отсутствующих. Не запомнила как называется эта процедура. Если есть возможность, хотелось узнать побольше об эффективности.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024