СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Облысение

несколько дней назад появилось белое пятно на голове и теперь там воласый не растут что это может быть? дайте мне пожалуйста ответ
трихология медицина     #1   01 май 2013 14:35   Увидели: 12 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
я очень волнуюсь опасно ли это или нет
👍
+1
👎 1
Здравствуйте! Необходимо понять причины поредение волос. Очаговая алопеция является симптомом многих заболеваний внутренних органов, а также заболеваний кожи головы. При увеличении очага используется трихологическая диагностика с помощью видеокамер. В зависимости от причины заболевания назначается наружное лечение гормональными препаратами, стимулирующими рост волос лосьонами и шампунями, мезотерапии.
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Исмаил Гафурович!
Вам обязательно нужно проконсультироваться с врачом-трихологом.

Задайте свой вопрос по трихологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Выпадают волосы, появились вмятины на черепе.   2 ответа

Добрый вечер. Мне 26 лет, около месяца назад заметил одну большую лысину, затем их стало 4. Волосы там не растут уже почти полтора месяца. Сдал анализы на сифилис, грибы и гормоны. Трихолог сказала что это очаговая алопеция, выписала липоевую кислоту, витаминный комплекс и дремовейт. При осмотре она заметила у меня ямку в районе лысины. Сейчас я прям четко ощущаю впадину, может мне кажется, но во всех 4х местах где отсутствуют волосы, присутствует…
  13 янв 2018 00:07  
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Доброго времени суток!Принимаю Клайру уже 4 месяц,за это время появилась лысина на голове рр в 25 копеечную монету.Может это быть от приема таблеток ведь они гормональные,а часто такие плеши появляются от переизбытка гормонов?!
👍
0
👎 03

Выпадают волосы,появились вмятины на черепе   3 ответа

Мне 24 года,на протяжении года усиленно выпадают волосы.Принимала акнекутан 4 мес. в связи с акне. После окончания приема препарата началось выпадение волос. Проделала курс мезотерапии,пува-терапии. На некоторое время волосы стали меньше выпадать.Около 3 мес.сново возобновилось выпадение волос. Появились 3 небольшие впадины на голове.Подскажите,пожалуйста,что это такое?К кому мне обращаться?
  17 май 2016 13:57  
👍
0
👎 04

Хроностим   4 ответа

Здравствуйте! Пользуюсь лосьоном уже 4-ый день и только решила прочитать состав. Хроностим мне выписал доктор. Меня очень озадачил cyclomethicone в составе! Да еще и на 2-ом месте!!! Я очень боюсь силиконов и не наношу их даже на кончики,а тут надо на КОЖУ головы!!! Что мне делать? И может ли быть нанесен серьезный вред моей голове и волосам? (силиконы несколько лет отсутствуют во всех моих средствах для волос)
  11 апр 2013 19:52  
👍
0
👎 07

Восстановление волосяного покрова в области шрама!   7 ответов

Добрый день! Мой ребенок родился с патологией, Окончательным диагнозом был "Аплазия кожного покрова теменной области." Выглядело это примерно как ссадина размером 10*10. В последствии рана затянулась, но к сожалению остался шрам на котором не растут волосы, не то что бы совсем, почти совсем. Пожалуйста подскажите как действовать в подобной ситуации, для того чтобы восстановить волосяной покров!
👍
0
👎 02

Облысение   2 ответа

есть ли лекарство для облысения?
  19 июл 2013 00:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024