СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Нольпаза - эффективность

Добрый день. У меня обнаружили единичные эрозии пищевода. назначили нольпазу 40 мг два раза в день 1 месяц и мотиллак всего две недели. Затем одна нольпаза два месяца по 1 разу в день. Вопрос: насколько эффективна нольпаза в лечении эрозий на пищеводе? Просто, принимаю уже два с половиной месяца, а дискомфорт как был, так и остался в области желудка, к тому же правый бок ещё стал довольно ощутимо болеть. Спасибо за ответ заранее.
гастроэнтерология медицина     #1   12 май 2015 19:58   Увидели: 34 клиента, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Язва желудка, бульбит   1 ответ

Уже два с половиной месяца меня лечат от язвы желудка и бульбита сначала,как я поняла мне д назначили неправильно амоксиклнолконтролок,кларитромицин фамотидин,де-нол,хелико-бактер не был обнаружен,прошло два месяца, сейчас опять назначила врач де-нол и контролек без антибиотиков,прочитала ,что нельзя столько принимать де -нол! Прошла еще неделя не знаю как быть?Продолжать лечение или нет?можетпить просто облепиху и контролеа по утрам?
  07 дек 2019 04:13  
👍
0
👎 01

Гастропатия   1 ответ

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,своим советом. В феврале этого года умерла свекровь,возраст 78 лет.Диагноз — рак желудка 4 ст. В ноябре поставили диагноз,а в феврале ее не стало. Она всю жизнь ходила к врачам,лечила суставы,сах.диабет,аритмию,каждые два месяца я водила ее к терапевту и ей назначались лекарства и обследования.Почему-то ФГС ни разу за последние 10 лет не назначили.Мой муж после ее смерти решился на обследование,ему 45 лет, ФГДС показала:…
  07 май 2018 16:01  
👍
0
👎 05

Подскажите!   5 ответов

Здравствуйте! Хотела спросить я начала качать пресс лежа на спине руки за голову и вставала полностью и у меня на следующий день заболели немного мышцы живота потом все прошло, но не прошол только правый бок в ребрах где печень и желчный очень сильная боль при надавливании и когда ложишься на бок и так когда не трогаещь ноет может я повредила органы когда качала пресс или ребра повредила при этом
👍
0
👎 011

Удалили желчный   11 ответов

Добрый день! Две с половиной недели назад удалили желчный пузырь (камешки мелкие в нем были). Через неделю у меня День рождения — что можно из вкусного, понемножку, но все же ))))?
  05 июл 2016 15:43  
👍
0
👎 01

Гастрит   1 ответ

Добрый день! У меня ощущение кома в горле, на тощай-ка менее ощутимо, сделала ЭФГДС , описание Пищевод свободно проходим.Слизистая его ровная розовая.Кардия смыкается.В желудке -умеренное кол-во мутной мукоидной жидкости.Складки воздухом расправляются.Перистальтика прослеживается во всех отделах.Слизистая желудка с очагами умеренной гиперемии .. Привратник округлый, проходим.Слизистая 12п кишки с необильными лимфэктазами на вершинах складок.Пассаж…
  07 апр 2015 10:06  
👍
0
👎 03

Денол-отзывы врачей   3 ответа

Врач назначил антибиотик Офролимид 1 капсула в сутки(5 дней) плюс Денол 4 таблетки в сутки против Хеликобактер пилори. Скажите,когда лучше принимать антибиотик перед Денолом или после,и может нужно какие-нибудь витамины принимать на время антибиотика??Эффективна ли такая схема??
  16 ноя 2013 17:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024