СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Язва желудка, бульбит

Уже два с половиной месяца меня лечат от язвы желудка и бульбита сначала,как я поняла мне д назначили неправильно амоксиклнолконтролок,кларитромицин фамотидин,де-нол,хелико-бактер не был обнаружен,прошло два месяца, сейчас опять назначила врач де-нол и контролек без антибиотиков,прочитала ,что нельзя столько принимать де -нол! Прошла еще неделя не знаю как быть?Продолжать лечение или нет?можетпить просто облепиху и контролеа по утрам?
гастроэнтерология медицина     #1   07 дек 2019 04:13   Увидели: 221 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! После первого курса лечения Ваше состояние улучшилось? Почему был назначен повторный курс терапии?

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Язва желудка   0 ответов

Здравствуйте. У меня обнаружили язву желудка и анализ на хелико бактер положительный терапевт назначил де-нол и нольпазу нужно ли ещё принимать антибиотики и какие.
👍
0
👎 016

Приём лекарств   16 ответов

я начала лечение по назначению гастроэнтеролога:денол 1т-2р/д,резалют про-2к-3р/дперед едой,микразим-1к -3р/д во время еды,у меня начал болеть желудок после приёма этих лекарств.я думаю,что неправильно пью таблетки.утром сразу натощак пью денол,затем через 40мин.пьюрезалют,затем через 10мин.во время еды пью микразим.ходила к доктору по поводу жкб-камень 22мм,совсем не беспокоит,боли постоянные в левой половине живота,жидкий стул,постоянно высокий холестерин до 10.,соблюдаю строгую диету.можете дать мне совет?спасибо.
👍
0
👎 01

Боли в желудке   1 ответ

-- Здравствуйте Уважаемые доктора!мне 34года,г.Сочи.Помогите пожалуйста,уже как второй год беспокоит желудок,за год сделала десять раз гастроскопий,боли начались в январе 2015г,были эрозии желудка,рефлюкс гастрит,рефлюкс эзофагит,недостаточность кардии,узи брюшной без патологий,хелико бактер отрицательный,узи брюшной полости без патологий,сданы анализы:общий анализ крови,биохимия,лимаза и амилаза панкреатическая,билирубин общий,С-реактивный белок,кал…
  16 дек 2016 20:54  
👍
0
👎 011

Удалили желчный   11 ответов

Добрый день! Две с половиной недели назад удалили желчный пузырь (камешки мелкие в нем были). Через неделю у меня День рождения — что можно из вкусного, понемножку, но все же ))))?
  05 июл 2016 15:43  
👍
0
👎 05

Хелико бактер пилори   5 ответов

Здравствуйте, у меня обнаружили хелико бактер пилари и прописали сначала выпить флюконазол, на следующий день начать антибиотики Кларитромицин, 2 раза в день, и еще прописали Пантепрозол, только не могу вспомнить это после антибиотиков пить или вместе с ними?? уже второй день начала антибиотики....пожалуйста подскажите что делать...Так же сказали после антибиотиков закончить таблеткой флюконазола.
Буду очень благодарна за ответ, не хочу испортить лечение и переживаю!
Спасибо за ваше время
  19 апр 2016 13:40  
👍
0
👎 01

Хелико-бактер   1 ответ

Уреазный тест 5,9.Погибаю, живот как барабан, боли уже опоясывающие, воспалена поджелудочная, печень увеличена (цероз 2 ст.), ураты в моче, почки горят (гломерулонефрит), в приступ воспаляется голова , щитовидка, плечевой пояс и правая часть туловища уже немеет, ноги отекают, судороги и токсикодермия. Врачи пинают друг к другу, 2 года одни обследования, а причина заболевания — год лечили антибиотиками.
Третий раз назначили иррадикацию:Нексиум,…
  28 июн 2013 23:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024