СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Подскажите!

Здравствуйте! Хотела спросить я начала качать пресс лежа на спине руки за голову и вставала полностью и у меня на следующий день заболели немного мышцы живота потом все прошло, но не прошол только правый бок в ребрах где печень и желчный очень сильная боль при надавливании и когда ложишься на бок и так когда не трогаещь ноет может я повредила органы когда качала пресс или ребра повредила при этом
гастроэнтерология хирургия медицина     #1   14 мар 2018 11:46   Увидели: 60 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Частое мочеиспускание, боль внизу живота и ещё температура 37.3. Что может быть?
👍
0
👎 0
Мочеиспускание нормальное боли внизу температуры нет, болит только правый бок в ребрах повернутся больно лечь на бок больно
👍
0
👎 0
извините не правильно написала боли внизу тоже нет только в ребре справа
👍
0
👎 0
Уважаемая Светлана Валерьевна! Повредить ребра или внутренние органы в данной ситуации Вы не могли, а вот острый холецистит или обострение хронического холецистита могли просто совпасть по времени с физической нагрузкой. Обязательно обратитесь, не откладывая, к врачу, на первом этапе диагностического поиска — к хирургу.
👍
0
👎 0
Уважаемая Евгения Алексеевна! Круг заболеваний, сопровождающихся данными симптомами, достаточно широк. В первую очередь необходимо думать о воспалительной урологической и гинекологической патологии, острой или обострении хронической. Обратитесь на консультацию к гинекологу и урологу.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Острый живот?   7 ответов

Здравствуйте. Обратился сегодня вечером в приемное отделение из-за появившихся ноющих болей со стороны спины с 2х сторон. И бывают боли немного к стороне живота или сбоку режущие (не постоянные), а со спины постоянные. Также бывают боли справа внизу схваткообразные, но не такие, как вот со спины. Пропальпировали. Взяли ОАК, ОАМ, сделали узи. По ОАК сказали всё в норме: гем:152, эр: 4.89, лейк 9.4 ОАМ также сказили в норме. Скажите, а может ли это…
  16 мар 2019 22:20  
👍
0
👎 01

Кулькулезный холецистит   1 ответ

Здравствуйте,6 лет назад(в18 лет)обнаружили камни в желчном пузыре,вырезать не советовали если не беспокоят,сказали родишь потом удалять,родила в 21 год,опять отговорили.направлений на операцию не дают,камни многочисленные,размером около 1 см,правда ли что не стоит удалять желчный пузырь если камни не беспокоят?
  05 авг 2017 08:29  
👍
0
👎 01

Лимфоидная гиперплазия тонкого кишечника.   1 ответ

За полгода потеря веса более 20кг, диарея, вздутие живота, боли в животе. Диагнозы:Лимфоидная гиперплазия тонкого кишечника. Дискинезия тонкого кишечника по гипермоторному типу. Гиполактазия тяжёлой степени. Синдром избыточного бактериального роста в просвете тонкой кишки. Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь в стадии неэрозивного эзофагита. Грыжа пищевого отверстия диафрагмы. Хронический гастрит, не ассоциированный с Нр в стадии стихающего обострения.…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024