СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Невропатолог

Добрый день.
Подскажите какой врач невропатолог должен наблюдать подростка 15 лет после операции .лежали в больнице в ЛОР отделении во время операции производили реанимационные мероприятия после этого отправили во взрослое отделение для консультации. там поставили диагноз эпилепсии , через месяц пошли к детскому эпилептологу диагноз сняли и очень удивились что были у взрослого врача хотя в больнице есть детское отделение

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Эпилепсия   1 ответ

какой смысл в заключении врача ''заключение:признаков эпилепсии не обнаружено''
  18 апр 2016 19:34  
👍
0
👎 01

Мексидол для детей   1 ответ

здравствуйте, я с таким вопросом. Моей дечке(2,3 года) в том году делали две мини-операции пластические на мочеточники. В этом году повторно будут оперировать, и невролог посоветовал давать ей мексидол по 1/4 2 раза в день 10 дней до операции и 20 дней после. Но в инструкции написано, что детям этот препарат противопоказан. Что делать, давать или нет?
👍
0
👎 01

Успокоительное средство для подростка   1 ответ

Какое лекарственное средство можно дать очень эмоциональному и возбудимому ребенку 14 лет.
👍
0
👎 04

Невропатия малоберцового нерва   4 ответа

Добрый день подскажите пожалуйста. Моему сыну 6лет. и у него поставили диагноз. Переферический монопарезправой нижней конечности вследствие нейропатииправого малоберцового нерва. Такой диагноз нам поставили в августе этого года в неврологии. (при этом мне сказали что родовая травма мы пошли 1,4 а в 2,5 сын начал жаловатся на боли в ногах.)До этого мы ездили в поликленнику консультировались целых 2года и 2 раза лежали в кардиоревматологии (толком ничего не говорили). В итоге нам придстоит в феврале 2015г. ехать на повторное лечение и должны
👍
+1
👎 12

Вопрос детскому неврологу   2 ответа

Здравствуйте! Моему сыну 1 год 3 мес. ГБН по АВ 0. В первый же прием у невролога нам поставили диагноз "синдром гиперактивности": Пантогам, Элькар, Депакин (я не давала), Энцефабол (тоже не дала), седативная микстура. Спали всегда не очень. Но в последние два месяца ситуация начала ухудшаться: практически перестал есть (по 2-4 ложки только), от груди не оторвать (каждые полчаса), но долго не пьет, просто прикладывается на несколько минут,…
  03 сен 2012 14:05  
👍
0
👎 02

Понятие о заболенвании   2 ответа

установлен диагноз "дисгенезия мозолистого тела: аплазия колена и клюва головного мозга подростка" искал во всех справочниках медицинских, но к сожалению ничего не нашел. что это за диагноз о чем он? какое лечение нужно оказывать?
спасибо за ответ!
  24 мар 2012 15:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024