СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Эпилепсия

какой смысл в заключении врача ''заключение:признаков эпилепсии не обнаружено''
эпилептология неврология медицина     #1   18 апр 2016 19:34   Увидели: 33 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Александр! Видимо, один из вопросов, который стоял перед врачом, заключался в подтверждении или исключении диагноза "Эпилепсия". Такой формулировкой врачи пользуются очень часто. Например, при обращении пациента к хирургу по поводу болей в животе с целью исключения хирургических заболеваний органов брюшной полости доктор может указать — "Данных за острую хирургическую патологию не обнаружено". В результате проведения дифференциальной диагностики врач может исключить наличие той или иной патологии, но это отнюдь не означает окончание диагностического поиска, который должен быть продолжен до уточнения диагноза.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

ЭЭГ   1 ответ

сняла голову на ЭЭГ заключение в фазе сна выявлены эпилептиформные изменения виде разряда спайк волн9 сочетать с клиникой врач назначила кеппра 250
  26 июн 2020 20:23  
👍
0
👎 01

Мрт   1 ответ

Здравствуйте.Мне 23 года,у меня криптогенная генирализованная эпилепсия.Была на мрт в 2012 году диагноз был очаговое поражение левой затылочной части. Сейчас была на мрт пришла за результатом сказали сделать дообследование с уколом для уточнения диагноза,заключение Очаговые изменения левого полушария мозжечка-генез? Что это означает?Обьясните пожалуйста и чем это опасно.Заранее спасибо.
👍
0
👎 00

Невропатолог   0 ответов

Добрый день.
Подскажите какой врач невропатолог должен наблюдать подростка 15 лет после операции .лежали в больнице в ЛОР отделении во время операции производили реанимационные мероприятия после этого отправили во взрослое отделение для консультации. там поставили диагноз эпилепсии , через месяц пошли к детскому эпилептологу диагноз сняли и очень удивились что были у взрослого врача хотя в больнице есть детское отделение
👍
0
👎 00

Эпилепсия   0 ответов

Здравствуйте!Стоит диагноз височная эпилепсия.пью уже 1,5 года финлепсин 1400,и ламиктал 25мг.в сутки.такого как раньше нет,что я теряюсь в мире,все окружающее просто непонятное,но ежедневные непонятные моменты случаются,мышление какое то запутанное,с памятью что то,воспоминания резкие и т.д.подскажите можно ли мне проколоть кортексин?еще я прочитал что нужно употреблять фолиевую кислоту,витамин б12,гомоцистену,в каком виде и сколько надо?а то врач…
  04 ноя 2013 23:14  
👍
+1
👎 12

Шипение в голове   2 ответа

Я пенсионерка мне 55 л.
В детстве в переходном возросте я переболела эпелепсией 14-25 приступы были раз в месяц в 40лет у меня стало повышатся давление и шумы в голове сейчас я стою научете у врача прописали курс лечения уколы таблетки шум прекратился на 10 дней всего а врач сказала что следующее лечение только через три месяца.
👍
0
👎 01

Гипертония или нет?   1 ответ

Здравствуйте. Что делать если бывают обмороки от повышения давления или от чего-то другого: головокружения. Врачи поставили диагноз эпилепсия но мне так не кажется. Посоветуйте пожалуйста. Если конфиденциально. Если нет то можете не отвечать. Заранее спасибо .
  23 окт 2011 10:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024