СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Неврит

Здравствуйте. Четыре дня назад застудила лицевой нерв левой стороны. На утро обнаружила что улыбка скосилась на здоровую сторону, и тяжело моргать. Сразу же вызвала скорую. Сейчас лежу в больнице, врач поставила диагноз неврит лицевого нерва( сказала что у меня в лёгкой степени). При этом говорю я как обычно, только при зажмуривании глаз не зажмуривает рестницы. Врач прописала мне укол Цифазолин( утром, днем , вечером) и таблетки ранитидин и преднозолон. Делать гимнастику лица. Помоги мне пожалуйста, третий день я здесь лежу,а улучшений не вижу. Мне всего 20 лет. Я очень переживаю, и все время плачу. Посоветуйте уколы и таблетки. А я проконсультираюсь со своим врачом.
неврология медицина     #1   08 окт 2016 06:47   Увидели: 72 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия! Заочно невозможно дать никаких лечебных рекомендаций. Ваша тревога и беспокойство понятны, но сейчас Вам необходимо выполнять все назначения врача, а во время очередного обхода обсудите с ним проводимое лечение. При заболеваниях лицевого нерва применяется не только медикаментозная терапия, но и физиотерапия, иглорефлексотерапия. Попросите своего лечащего доктора проконсультировать Вас у заведующего отделением, куда Вы госпитализированы.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Усталость , раздражительность , онемение   6 ответов

Здравствуйте , хочу понять с чем это связанно , плачу без причины , раздражительность , головные боли а именно когда по плачу давит там где лоб и там где переносица ( как будто давление ) жар по спине , усталость , онемение пальцев рук , и крутят ноги ,и начались сильные головокружения , у невропатолога была , не смог разобраться , выписывали процедуры и таблетки нет облегчения . Психолог тоже раздвинул плечами . К кому обратится по этому поводу ? Или какие анализы сдать ? Или что пропить ? Заранее спасибо !
  13 авг 2019 10:44  
👍
0
👎 010

Малоберцовый нерв-выраженная сенсомоторная аксонопатия   10 ответов

Здравствуйте ,,,,) можно ли мне задать вопрос.?)
Итак ,такая ситуация ,,,,в 2015 году,лежал на спине ,нога была согнута подо мной в колене,,,,и получилось так что отдавил малоберцовый нерв своим весом в продолжительном времени,,,около 5 часов........теперь прихрамываю до сих пор,нога шлёпает ,хожу как кузнечик,бегать не могу,спускаюсь сложновато по лестнице вниз.............лежал 2 раза в больнице в неврологическом отделе,результат ноль,,всё…
👍
0
👎 08

Боли в области основания черепа   8 ответов

Здравствуйте! Уже около года меня мучают боли в верхней части шеи от уха до уха, невролог, ортопед, мануалист не смогли помочь, на рентгене шеи изменений не нашли, узи сосудов шеи в норме,. Лек.терапия, массаж, гимнастика, местные новакоиновые блокады с гормоном не помоги. Голову больно поворачивать, боль постоянная, уже были приступы тяжелой формы внутричерепной гипертензии. Еще заметила несимметричное увеличение бугра затылочной кости. Что еще можно сделать? Мне 46 лет. Спасибо!
  21 апр 2017 02:47  
👍
0
👎 02

Прозерин — отзывы врачей   2 ответа

У меня тяжелое заболевание БАС бульбарный дебют, уже не говорю, с большим трудом принимаю пищу, сильное слюнотечение. Стоит ли колоть прозерин? Одни врачи настаивают на уколах, другие считают, что колоть прозерин не надо.
👍
0
👎 01

Очень нужна помощь   1 ответ

здравствуйте.вопрос к дорогим врачам.подскажите что мне пить чтобы восстановить речь движения,плохо говорю и правая рука плохо двигается.а так же чтобы лучше дышать,дышу как в нагрузке все,то есть после глазолина дышится нормально а без него совсем нос не дышит.вышел из больницы после того как мне разбили голову до крови.что пить чтобы все в норму привести,подскажите пожалуйста.
👍
0
👎 02

Вероятный Неврит лицевого нерва   2 ответа

Скажите, возможно ли проявление симптомов неврита лицевого нерва при следующих предпосылках: переохлаждение кондиционером и/или растяжение мышцы в районе нижней челюсти? Прочие стандартные предпоссылки, включая переохлаждение уличное или через открытые окна, исключаются за своим отсутствием.
  10 ноя 2011 11:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024