СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Немозол

Здравствуйте. Врач назначил ребенку 5 лет Немозол 1 т.1раз ( 3 дня) Обнаружили аскариды и гельминты по анализам кала .Вредно ли давать столько лекарство Немозола На что может повлиять???
паразитология педиатрия медицина     #1   26 окт 2018 17:08   Увидели: 54 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Дарья Михайловна! Официальным документом, содержащим всю необходимую и достаточную информацию о препарате, является инструкция по его медицинскому применению. Если говорить о лечении аскаридоза, взрослым и детям старше 2-х лет препарат назначается в одинаковой дозе, и применяется однократно. Заочно невозможно комментировать, с чем связано назначение препарата ребенку на протяжении трех дней. Обратитесь к врачу, который назначил лечение, или проконсультируйтесь дополнительно очно еще у одного педиатра.

Задайте свой вопрос по паразитологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 1403

Эхинококкоз   403 ответа

У дочки по анализу крови нашли эхинококкоз. Я в панике!! Куда идти? Врач? Клиника?
  21 окт 2012 16:50  
👍
0
👎 01

Ребёнок   1 ответ

Добрый день.Подскажите пожалуйста ребёнку 4.6 года,можно ли без результата анализа на Яйца глист,ребёнка проглистогонить.Руки тянет в рот,садик,дома животные.В качестве профилактики можно ли ребёнку давать препараты глистогонные.Спасибо!
  17 авг 2019 09:45  
👍
0
👎 01

Аскариды и эхинококки в анализе крови ифа   1 ответ

Здравствуйте. Моему сыну 10 лет. Болит живот. на протяжении пару месяцев. Сдали анализ крови ифа: Аскариды+1.6, Иммуноглобулин Е- 290,024, Эхиннококки+1.1. При болях обнаружили остриц в кале, лечили сами, несколько раз. В последствии при болях в животе и обращении к врачу как на капрограмму -отрицательный. Есть результаты общего анализа крови, биохимия, капрограмма, анализ мочи, результаты узи печени, обследование желудка. Подскажите пожалуйста, чем лечить? Боли в животе усиливаются, особенно рано утром и ребенок испытывает голод.
👍
0
👎 01

По крови вышли положтельные результаты к паразитов лямбиоз,оскоридоз,ихинококис ..,   1 ответ

ребенку 9 лет вес 19 кг., в 3 гоа както по крови выходили три + к гельмитам пролечивались декариесом и потом больше не было. сейчас есть проблемы со здоровьем пониженный гемоглобин и наличие железа, так же анализы по ТТГ выше последней нормы и парат гармон выше верхней нормы, лежим в больнице к тому же у нас коное заболевание,.. Сдать кровь на паразиты чисто интуивно, решила сама.. раннок много и все как вырваны клочками
Хотела бы узнать что…
👍
+1
👎 12

Как выявить эхинококки,у себя и ребенка,если было возможное заражение во время беременности от больного щенка?   2 ответа

живем в поселке новг.области,4 года назад подобрали щенка,больного эхинококком.я находясь в положении играла,держала его на руках,а через пару дней он изгадил весь пол этой расползающейся дрянью.я убирала,обрабатывала,проглистовывала щенка,а у самой через 2 -3 месяца
начался кошмар в организме...тошнота,рвота,какие-то высыпания на коже,а самое страшное-пузыри как будто сыпались в кале длинной от прибл 0,5-1см,но я постеснялась с глупости обсуждать…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024