СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Не открывается рот после лечения зуба

Здравствуйте. Лечила самый последний зуб снизу (справа). Сделали 2 укола обезболивающего, онемение было, но всю боль я чувствовала отлично. Врач сказала терпеть. По итогу после того как я вышла минут через 5 начала сильно болеть голова при открытии рта, рот не открывается более чем на 1см, даже немного тошнит. Что делать? Может это пройдёт, просто я сильно напрягла мышцы

стоматология медицина     #1   14 окт 2021 05:10   Увидели: 45 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Если у вас нет язвенной болезни, примите найз или нимесулид 100 мг. Так бывает. Полоскайте рот отваром ромашки или корой дуба комнатной температуры, только не очень интенсивно.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Не открывается рот после удаления нижнего зуба мудрости   3 ответа

Удалили восьмёрку (зуб мудрости) на нижней челюсти справа. Зуб был сложный, удаляли час, пилили десну машинкой. Наложили швы, ежедневно на протяжении недели вставляли в лунку бумажку, прочищали раствором. Через 1,5 недели швы сняли. Сказали, что всё хорошо. После удаления прошёл месяц. Ничего не болит, не беспокоит, опухлости нет, но рот до сих пор широкого не открывается. Максимум — открывается на 1,5 см от зуба до зуба. Больше обычной ложки с едой…
  31 дек 2019 12:28  
👍
0
👎 01

Челюсть   1 ответ

Здравствуйте !уже больше года болит правая челюсть,около уха(сустава как я понимаю)зевать больно,некоторую широкую пищу тоже не могу есть,левая часть челюсти работает отлично,и лучше не становится,а только хуже.Ходила к врачу,прописал таблетки,и мазь и сказал если через 2 недели не пройдёт,то обращайтесь в челюстной центр(но у нас его закрыли )скажите пожалуйста к какому врачу обращаться,буду очень благодарна:)
  15 окт 2016 00:55  
👍
0
👎 03

Болезненность при открываниее рта,зевании после лечения зуба мудрости   3 ответа

доброго времени суток. более двух недель назад лечили зуб мудрости снизу справа.после постановки обезболивания возникла резкая боль "до слез" и невозможность шевельнуть челюстью, мед сестра сказала все нормально. через минут 5 боль утихла. на вторые сутки возникла боль при открывании рта в месте лечения,полноценно зевать не могу.зуб не беспокоит.оращалась к тому врачу,сказали все нормально-пройдет. через две нед боль перешла на другую сторону…
  17 июн 2016 08:28  
👍
0
👎 01

Нельзя широко открывать рот,как сходить к зубному   1 ответ

Здравствуйте.У меня хронический вывих челюстно-лицевого сустава,нельзя широко открывать рот,т.к.потом нужно вправлять челюсть(Неделю мучает зуб,нужно рвать,но с моем проблемой сложно это сделать(Может есть какие-то препараты,которые смогут расслабить мышцы?Потому что удаление занимает больше часа,а с вывихнутой челюстью наступает дикая боль,которую сложно вытерпеть даже 10 минут.Что посоветуете?
  28 фев 2016 03:50  
👍
0
👎 03

Вопрос к стоматологу (лечение клиновидного дефекта)   3 ответа

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что обычно понимается под лечением клиновидного дефекта зуба? Столкнулась в клинике Lanri Clinic на Кузнецком мосту с проблемой после такого лечения: мне предложили оплатить 3500 за лечение клиновидного дефекта + дополнительно 3500 за постановку светоотражающей пломбы на этот же самый зуб. Неужели лечение клиновидного дефекта не включает в себя постановку пломбы? Я задала этот вопрос врачу, мне ответили, что лечение…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024