СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Челюсть

Здравствуйте !уже больше года болит правая челюсть,около уха(сустава как я понимаю)зевать больно,некоторую широкую пищу тоже не могу есть,левая часть челюсти работает отлично,и лучше не становится,а только хуже.Ходила к врачу,прописал таблетки,и мазь и сказал если через 2 недели не пройдёт,то обращайтесь в челюстной центр(но у нас его закрыли )скажите пожалуйста к какому врачу обращаться,буду очень благодарна:)
гнатология стоматология медицина     #1   15 окт 2016 00:55   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Кристина! Вам сможет помочь гнатолог, это стоматолог, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Болит челюсть возле уха   1 ответ

Проходила химиотерапию и облучение на шею, после этого спустя некоторое время не могу открыть полностью челюсть, справа возле уха появляется боль и ощущение, что застряла челюсть. Так же больно ею двигать из стороны в сторону. Так же когда выдвигаю нижнюю челюсть вперёд, начинают болеть и зубы нижней челюсти справа. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться?
👍
0
👎 01

Болит в области уха и челюсти   1 ответ

Здравствуйте! Около двух недель болит справа челюсть при нажатии, открывании рта. Вроде и где-то в области уха, но само ухо не болит, зубы тоже не болят. При нажатии пальцами в этой области боль не чувствую
👍
0
👎 01

Не открывается рот после удаления нижней 6ки   1 ответ

Добрый день! Примерно месяц назад удалили нижнюю левую 6ку. Удаление было сложным. Сразу после него около недели болело в районе сустава, отдавало в верхние и нижние зубы с этой же стороны, чуть в висок и ухо. Лунка сама вроде бы нормально заживает.
Но! Спустя примерно дней 10-12 началось постепенное ограничение в открывании рта. Открывался все меньше и меньше. Вот спустя месяц открытие не более 0,5 см.
Мнения врачей, к которых я была расходятся. Что посоветуете?

Спасибо !
👍
0
👎 02

Боль в челюсти   2 ответа

Добрый день! На днях дочь жаловалась на боль в височно -челюстной области справа,сидя рядом с ней даже мне достаточно было слышно громкий стук при жевании. Вот недели две не может широко открыть рот и кушать твердую еду. К какому доктору идти в таком случае? Девочке 15 лет.
  12 июл 2019 10:28  
👍
0
👎 05

Не открывается челюсть до конца   5 ответов

Здравствуйте, уже какой день не могу полностью открыть рот(мешает принимать пищу). При полном открытие рта терпимые боли под левым ухом. Получилось всё как: изначально просто хрустела в том же месте где и боль, а в одно утро проснулся и понял что не могу полностью открыть рот. Зубы никогда не вырывали, болезний небыло, не ударялся. Хотел бы узнать что это может быть и куда обращаться?
👍
0
👎 01

Не можу повністю відкрити рот.   1 ответ

Доброго дня!Тільки що з’явлася дана проблема,і вирішила одразу про це запитати.
Звернулася до стоматолога,мали пломбувати 17-й зуб зверху з правої сторони.
Зуб болів,тому мене відправили на анестезію.Після цього,черз 10 х.,я сіла на крісло до лікаря,і він почав працювати з зубом,від сили 30 секунд,після чого сказав сплюнути.От тут саме цікаве і почалось..Я сплюнула,а відкрити знову рот не виходить!Лише трішечки,буквою "о".Анестезіолог…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024