СПРОСИ ПРОФИ
👍
−1
👎 -13

Накачать руки

что нужно кушать?

консультации по питанию тяжёлая атлетика фитнес спорт     #1   01 май 2021 21:16   Увидели: 39 клиентов, 31 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Кушать нужно все, что движется и не движется, как саранча.

👍
0
👎 0

Приходите работать к нам на ПРОФИ! После сборки мебели, установки кухни, монтажа унитазов — Вы свои руки не узнаете!!!
А если серьёзно, то качают не «руки», а мышцы... Для начала — сходите к врачу и посоветуйтесь на предмет возможных нагрузок на Ваш организм. Потом, если со здоровьем всё нормально, купите гантели. Затем небольшую штангу и в инете посмотрите упражнения, которые приведут Вас к желаемым результатам! Если есть возможность финансовая — идите в фитнес центр...
И упаси Вас Господь от различных уколов в мышцы и употребление различных препаратов для наращивания мышц!!!
Надо иметь ГОЛОВУ на плечах, а не мышцы...

👍
0
👎 0

Здравствуйте, самый простой вариант:
1. Кушать больше, чем обычно, увеличив в рационе % белковых продуктов (мясо, яйца, творог) и углеводов ( гречка, рис, картофель). Количество ккал, которые вы потребляет должно превышать количество, которое вы тратите.
2. Тренироваться по программе тренировок с упором на развитие рук ( сгибания/ разгибания рук со штангой/гантелями, жимы лёжа узким хватом, подтягивания обратным хватом). Упражнений очень много, которые подойдут в этом случае, главное правильно питаться и тренироваться.

Задайте свой вопрос по тяжёлой атлетике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по тяжёлой атлетике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Питание ребенка   0 ответов

Нужно наладить питание. Ребенку 1,2. Очень плохо ест, по ночам просыпается по 6 раз кушать. Нужен консультант, естественно за денежное вознаграждение.

  04 дек 2022 19:53  
👍
+1
👎 12

Хочу накачать мышцы пресса! помогите   2 ответа

Здравствуйте, мне 17лет, я занимаюсь с февраля. Весила до этого 62 кг при росте 163 см. Как стала заниматься кардио и силовыми нагрузками. Сбросила до 54 кг. Но мой животик меня к лету не радует. Телосложение у меня песочные часы, нормальная кость, процент жира 20 %, мышцы 32 %. Нужна помощь в упражнениях. Чтоб хотя бы просто был упругий животик. Заранее спасибо!
  31 июл 2016 19:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024