МРТ нескольких отделов
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Ответьте пожалуйста, можно ли делать МРТ нескольких отделов сразу? Я собираюсь делать мрт головного мозга, шейного и грудного отделов позвоночника. Никак не можем устранить онемение и боли в правой руке в области от мизинца и безымянного пальца, запястья и по локоть. Может защемлен нерв локтевой?
МРТ головного мозга МРТ позвоночника неврология МРТ медицина     #1   19 июн 2018 20:11   Увидели: 39 клиентов, 1 специалист   Ответить

Добрый день! Проведение МРТ не связано с лучевой нагрузкой, ограничений по объему выполняемого исследования нет. Проводите диагностику согласно плану, составленному лечащим врачом, в противном случае возможны значительные денежные траты на мало информативные или вовсе бесполезные в данной конкретной ситуации исследования. Не всегда просто выставить диагноз, часто заболевания протекают атипично, или под маской совершенно другой патологии. Если диагноз не уточнен, проводимое лечение не дает ожидаемого результата, имеет смысл обратиться дополнительно еще к одному специалисту-неврологу, чтобы узнать второе медицинское мнение.
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам