СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Можно ли бросить курить с помощью таблеток Табекс при беременности?

Я стала курить 1,5-2 пачки в день это вредно для малыша неужели прием Табекса в течении 25 дней нанесет больше вреда чем курение на протяжении беременности???

наркология медицина     #1   25 дек 2021 16:21   Увидели: 42 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Табекс противопоказан при беременности, хотя он и обладает более низкой токсичностью по сравнению с никотином.
Никотин, к сожалению, проникает через плаценту, и очень вредит плоду. И все пластыри, типа никоретте, тоже при беременности противопоказаны.
Попробуйте бросить курить без помощи химических препаратов.
Это будет подвигом ради будущего вашего ребёнка.

Задайте свой вопрос по наркологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

8 лет муж пьет пиво каждый день по многу   1 ответ

За 8лет брака муж 37лет практически всегда употреблял пиво. Доза постепенно увеличивалась и дошло до того (сам весит 90кг), что может выпить 6-8 литров. Ходил проверяться, имеет увеличенную печень, панкреатит, хронический бронхит. Курил, когда был молодым, но бросил.
Сейчас пытается пить бросить, бывает 2 дня не пьет, на 3и сутки у него появляется озноб, бессонница, одышка и опять срывается. Подскажите, пожалуйста, что с ним происходит? как я, жена, могу ему помочь? как ему бросить пить? К врачам не хочет обращаться.

  21 окт 2021 18:46  
👍
0
👎 00

Подскажите насколько это плохо?   0 ответов

Можно ли принимая пирацетам продолжать курить травку?
  28 апр 2015 09:21  
👍
0
👎 05

Бакласан   5 ответов

Здравствуйте. Знакомый пьёт бакласан 3.5 года. Доза была 325мг за раз, сейчас скинул до 90мг очень медленно. Подскажите пожалуйста какие препараты использовать для поддержания организма, нарколог посоветовал рибоксин, кавитон и фосфоглив. Были проблемы с давлением и сердцем после чего бросил курить. Можно ли заниматься спортом, пробежки, отжимания? Очень хочет бросить, сон плохой и пока с утра не выпьет слабость и апатия.
  15 июн 2014 17:47  
👍
0
👎 01

Востановление организма после амфетамина   1 ответ

Здраствуйте.18 лет.Употреблял амфитамин на протяжении пол года,до етого не пил не курил ,после прекращения начал начал курить потом бросил.теперь понял что лицо мое принимают не как у здорового нормального человека. Психиатор назначил сонопакс витамин б6 и аминалон.хотелось бы узнать поможет ли это вернуть нормальный облик лица.Извините за неграматность.Благодарю заранее.
  23 янв 2014 23:51  
👍
0
👎 04

Алкоголизм   4 ответа

здравствуйте,помогите мне пожалуйста подобрать лекарства для мамы моей подруги. она выпивает,но в последнее время стала много употреблять спиртного, говорит что ее все достали или ей плохо, ищит повод.у неее одна почка, врачи сказали ей что нельзя употреблять спиртное, но ей все равно,даже если она продержится 3-4 дня без спиртного ее все равно тянет к бутылке.что можете посоветовать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024