СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Подскажите насколько это плохо?

Можно ли принимая пирацетам продолжать курить травку?
неврология наркология медицина     #1   28 апр 2015 09:21   Увидели: 86 клиентов, 2 специалиста   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Нейрогенный мочевой пузырь   2 ответа

Уважаемые доктора!!! Огромная просьба, помогите мне разобраться в проблеме, связанной со здоровьем моей дочери. С 3 месячного возраста нам ставят диагноз -нейрогенный мочевой пузырь. Ребенку 5 лет и за это время нам вылечить или держать стабильно в норме её состояние не удается. Ночью ребенок не чувствует позывов к мочеиспусканию. Принимая два препарата атаракс и амитроптилин — результат колосальный, ребенок встает ночью и просится в туалет, но потом…
👍
0
👎 01

Глиоз   1 ответ

Здравствуйте,мне 37 лет,около 30 лет начались сильные головные боли, в 16 лет была черепно-мозговая травма с поторей сознания, по заключению МРТ: неспецифические резидуальные глиозно-атрофические очаговые изменения в левом полушарии головного мозга.Сейчас принимаю лекарства назначенные врачом каждый день, без перерыва,даже принимая лекарства при небольшой физической и умственной нагрузке снова боли,а нагрузка у ме5ня максимальная 1 час в день, больше…
  08 апр 2016 21:27  
👍
0
👎 01

Начало ныть возле сердца   1 ответ

У меня начало как будто ныть возле сердца, а иногда с правой стороны, я начал курить 4 дня назад может от того? У меня похожое было летом когда я болел гастритом и панкреатитом, скажыте что мне делать?
  25 сен 2014 22:39  
👍
0
👎 02

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте! Мне 19 лет, в течении 2 лет я курил курительные смеси , год назад я бросил курить , после этого у меня появились панические атаки, страх, давление лежал в стационаре все эти синдромы прошли , позже , через некоторое время появились другие симптомы мне начало тянуть и сдавливать лицо, сводит лоб и пазухи носа, делал МРТ все в порядке. Сейчас мне выписали таблетки пирацетам и уколы мексидол помогут ли мне эти препараты в моем заболевании? Заранее спасибо!
  19 дек 2013 01:50  
👍
0
👎 02

Нервозность   2 ответа

здравствуйте!помогите пожалуйста мне очень плохо я как будто задыхаюсь и теряю сознание.постоянно ком в горле и першение а когда начинаю есть пища застряёт как будьто и я задыхаюсь.сказали это нервное но вроде принимая сонопакс и валерьянку плохо чувствую себя. проверился сказали деформирующий спондиллез?
👍
0
👎 06

Гашиш   6 ответов

Здравствуйте. С 14 лет употреблял марихуану. Через 3 года, при каждом употреблении даже маленьких доз начал чувствовать что-то вроде передозировки (страх,и всякий "бред"). В итоге вообще перестал употреблять травку. Боюсь еще раз — и не выдержу. Подскажите,что это может быть?
  05 мар 2013 22:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024