СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Может ли Кокав так влиять?

здравствуйте,мне на прошлой неделе сделали уже 5 укол кокав,но вся проблема в том что у меня на прошлой неделе выскочил ячмень на глазу,который к выходным прошел,но в понедельник у меня снова на том же самом глазу выскочил ячмень,скажите пожалуйста это может быть связано с препаратом кокав?
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   12 сен 2017 12:05   Увидели: 27 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Игорь Витальевич! С большой долей уверенности можно говорить о том, что причинно-следственная связь между курсом вакцинопрофилактики бешенства и рецидивирующим воспалительным заболеванием волосяного мешочка ресницы или сальной железы отсутствует. Вам необходимо обратиться к офтальмологу, и выполнять все назначения врача.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Бешенство риски   1 ответ

Здравствуйте, Наталья Митрофановна! Меня укусила собака, больше месяца назад, я сделала 4 прививки, потом написала отказ. Так вот, собака жива и здорова, а моё состояние с каждым днём ухудшается.. все симптомы, которые другие люди описывают как побочные реакции вакцины. У меня 3е детей и я очень переживаю. Есть ли хоть малейший риск заразиться бешенством от вакцины? По поводу алкоголя врач ничего мне не говорил, по выходным могу позволить себе бокал пива или вина.. если собака не была заразна, я так понимаю это не может запустить вирус?
  12 июн 2019 19:30  
👍
0
👎 02

Бешенство   2 ответа

Здравствуйте.
На даче сын оставил чашку с соком на скамейке, отвернулся, оттуда попила соседская собака. Потом он выпил сок(маленький, не подумал, хотя объясняли). Собака не привитая. Есть ли риск заразиться бешенством в таком случае? В соке(он из пакета, магазинный), есть лимонная кислота.. но способна ли она в тех количествах как-то влиять на вирус..?
  27 апр 2019 14:26  
👍
0
👎 03

Укусил кот   3 ответа

Здравствуйте! 27 апреля 2018 укусил кот за кисть, был спровоцирован при манипуляциями над ним, у кота была мочекаменная болезнь, кот умер 7 мая(11 день) в клинике по причине интоксикации от своей болезни. Когда кота трогала хозяйка и до манипуляций над ним кот вёл себя абсолютно спокойно. Кот привит небыл и на улицу со слов хозяйки не выходил. Проблема следующая, прививки не делал, сейчас (23 июня 2018) в месте укуса появилось будто жжение, рана затянулась…
  24 июн 2018 02:20  
👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Здравствуйте! Что мне делать? Домашний кот поцарапал в роговицу глаза (игрался, выскочил из-за дивана и лапой в глаз). Дома два кота, никаких признаков болезни нет, на улицу не выходили ни разу, ни с кем из животных не контактировали. В травмпункте сделали одну прививку от бешенства, сказали сделать ещё четыре. Вторая прививка должна была быть вчера, но к врачу я не попала. Надо ли продолжать курс прививок, если одна пропущена? И можно ли их вообще…
👍
0
👎 02

Антирабическая вакцинация и флюорография   2 ответа

Здравствуйте! Прохожу курс антирабической вакцинации препаратом "Индираб" украинского производства. Нужно сделать флюорографию, так как с прошлой прошел уже год. Является ли флюорография противопоказанием при курсе антирабической вакцинации. Может ли она отрицательно повлиять на выработку антител? Ответьте пожалуйста.
  14 апр 2015 10:57  
👍
+1
👎 12

Бешенство   2 ответа

Добрый день! Прошу дать ответ! Меня укусил мой кот, не привит, Выскочил на улицу и кинулся на привитого кота, я пыталась разнять и получила укус.Мне сделали прививку от столбняка и от бешенства.Кот здоров, обсолютно.Я в этом уверена.Могу ли я прекратить прививки после 1 укола или после двух? Как в этом случае поведет себя вакцина внутри организма..Когда можно планировать беременность, обязательно ли делать 3 укола, если котей здоров.Ещё скажите, если…
  28 апр 2014 20:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024