СПРОСИ ПРОФИ

Ирина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов11
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Бешенство риски   2 ответа

Здравствуйте! Отдыхали на Мальдивах . Над нами пролетал крылан ( летучая собака) и что то капнуло на лицо , которое обгорело от солнца и кожа облазила. Можно ли таким образом заразиться бешенством?
👍
0
👎

Прививка Кокав   0 ответов

Добрый день! Когда данная вакцина выводится из организма?
👍
0
👎

Инфекции после укуса собаки   1 ответ

Здравствуйте! Сегодня 107 день после укуса собаки ( сделала 3 прививки от бешенства, потом отказалась так как собака жива) ещё есть какой либо риск в плане инфекций ( столбняк, заражение крови , бешенство и т.д.) Рана зажила.
👍
0
👎

Атипичное бешенство   3 ответа

Наталья Митрофановна, здравствуйте! Скажите, если у животного атипичное бешенство, то его слюна заразна также только в терминальной стадии ? Т.е. непосредственно перед смертью?
👍
0
👎

Бешенство риски   4 ответа

Здравствуйте, сегодня 60 день после укуса собаки, которая жива, курс прививок от бешенства досрочно прекратила, на основании справок. От столбняка прививку не делали и не сказали , что надо. Последнии дни начала болете рука иногда в месте укуса иногда рядом, что мо мной? Возможна инфекция? Рана не воспалённая, не опухшая
👍
0
👎

Прививка Кокав   5 ответов

Добрый день, Наталья Митрофановна! Меня укусила собака, сегодня 52 день после укуса. Собака дачная , цепная. Хозяйка предоставила 2 справки о том , что животное здорово (мы в разных городах проживаем). Я сделала 4 антирабические вакцины, потом получив справки отказалась от дальнейшей вакцинации.. уже месяц у меня ком в горле, уши реагируют на звуки, иногда слабо сводит челюсти, панические атаки я вылечила у невролога. Что делать дальше, к какому врачу идти , все эти симптомы сводят с ума, потеряла всю радость жизни.
👍
0
👎

Столбняк   5 ответов

Наталья Митрофановна, добрый вечер! 25 дней назад укусила собака (жива) Почему то в травмпункте не сделади прививку от столбняка, последняя АКДС в 2011 году. Как считаете ечть ли смысл её делать сейчас?
👍
0
👎

Бешенство риски   5 ответов

Здравствуйте, Наталья Ми7трофановна! Меня укусила собака, больше месяца назад, я сделала 4 прививки, потом написала отказ. Так вот, собака жива и здорова, а моё состояние с каждым днём ухудшается.. все симптомы, которые другие люди описывают как побочные реакции вакцины.
👍
0
👎

Бешенство риски   1 ответ

Здравствуйте, Наталья Митрофановна! Меня укусила собака, больше месяца назад, я сделала 4 прививки, потом написала отказ. Так вот, собака жива и здорова, а моё состояние с каждым днём ухудшается.. все симптомы, которые другие люди описывают как побочные реакции вакцины. У меня 3е детей и я очень переживаю. Есть ли хоть малейший риск заразиться бешенством от вакцины? По поводу алкоголя врач ничего мне не говорил, по выходным могу позволить себе бокал пива или вина.. если собака не была заразна, я так понимаю это не может запустить вирус?
👍
0
👎

Прививка Кокав   2 ответа

Добрый день! 2,5 недели назад меня укусила собака, я ставлю прививки Кокав, на сегодняшний день собака жива, есть справка от ветеринара, есть ли риск заболеть, если прекратить вакцинацию
ASK.PROFI.RU © 2020-2024