СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Подскажите, может ли это быть укус?

Здравствуйте! Заметила 3 слегка опухшие точки, когда обработала антисептиком было жжение. Как вы считаете, может ли это быть укус?

травматология медицина     #1   28 июн 2022 20:59   Увидели: 15 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1

Слышал, что когда кусает вампир, будет 2 точки. У вас 3, так что ничего страшного. Жжение может быть, если до этого чесали.

Задайте свой вопрос по травматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -14

Бешенство   4 ответа

Здравствуйте. Я две недели назад писала здесь о том что меня могла оцарапать собачка и я не заметила . Уже 2 день подряд я замечаю непроизвольное подергивание мышц в руках и ногах . Скажите пожалуйста это так начинаются симптомы бешенства? Ещё печёт на месте где была царапина у меня . Но печёт мне там с первых дней . А вот слабость и подергивание мышц 2 дня. И ночью дергались и сейчас. Если собака цапнула за ногу ниже колена , то примерно через…

  20 июн 2022 17:27  
👍
−1
👎 -19

Подскажите, может ли это быть укус животного?   9 ответов

Здравствуйте! Заметила вчера такую то ли царапина, то ли ссадины, а вдруг все-таки укус. Боюсь, что меня могло прикусить животное, живём за городом. До этого закрывала ворота из металлопрофиля и как раз когда закрывала пальцы руки были с внешней стороны и поэтому я могла не увидеть животное. Подскажите, пожалуйста, что все-таки это такое?

  19 апр 2022 18:08  
👍
0
👎 05

Прошу дать совет о целесообразности   5 ответов

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, получила травму коленного сустава. Назначили узи, в заключении написано надрыв боковой связки, назначили мрт — заключение мр-признаки перелома головки малой берцовой кости, наложили гипсовую лангету, через 2 недели сделали мскт — написано костных повреждений нет. Хочу переделать мскт, т.к. сомневаюсь, когда проводили исследование больное колено приложили к здоровому, т.к. впрямить полноценно не могла. Как вы считаете,…
  19 июн 2018 21:38  
👍
0
👎 02

Прививки с опозданием   2 ответа

Здравствуйте! 28 сентября меня укусил кот, который погиб(вследствие потасовки с собакой, пыталась помочь, собака моя)...не заметила в оазгаре битвы момента травмы и считала что меня поцарапали, четыре раны в области бедра, джинсы разорваны....хорошенько обработала и рана зажила быстро и чисто...а в первых числах ноября появились ощущения в мышце, как раз в месте уеуса...думала что крепатура, очень похоже было, но через неделю ощущения не уменьшились…
  17 ноя 2017 17:34  
👍
+1
👎 12

Упал и почернело в паху   2 ответа

У меня папа упал. говорит слегка, всё болел бок, на след день смотрим, почернело с внутренней сторону бедра близко к паху, ещё на след день эта чернота опустилась ещё ниже, почти до колена, говорю срочно вызывай скорую, он только смеётся надо мной.... При этом ему очень больно ходить. Что такое может быть и насколько это страшно?
  15 дек 2012 14:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024