СПРОСИ ПРОФИ
👍
−1
👎 -14

Бешенство

Здравствуйте. Я две недели назад писала здесь о том что меня могла оцарапать собачка и я не заметила . Уже 2 день подряд я замечаю непроизвольное подергивание мышц в руках и ногах . Скажите пожалуйста это так начинаются симптомы бешенства? Ещё печёт на месте где была царапина у меня . Но печёт мне там с первых дней . А вот слабость и подергивание мышц 2 дня. И ночью дергались и сейчас. Если собака цапнула за ногу ниже колена , то примерно через какое время развились бы симптомы ? Но я не помню чтобы меня точно кусали могла не заметить так как царапана появилась . Вопрос через сколько навались бы симптомы если царапина ниже колена

рабиология травматология инфекционные болезни медицина     #1   20 июн 2022 17:27   Увидели: 40 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1

Придумайте себе хобби, займите себя чем-нибудь. Хватит страдать ерундой.

👍
−1
👎 -1

Для вас ерунда , извините а я с ума схожу .

  #3   20 июн 2022 18:40   Ответить
👍
0
👎 0

Если не можете сами справиться с навязчивыми мыслями, обратитесь за помощью к психологу.

👍
0
👎 0

Тогда — к психиатру уже, не к психологу.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Заранее прошу прощения что спрашиваю такое . Я просто сильно переживаю и уже не знаю где мне ещё спросить.Вчера гуляла в заповедной зоне где водятся дикие животные Когда приехала домой , сняла обувь, то увидела что в некоторых местах натерла ноги до крови . Обувь была открытая ( шлёпки ). У меня такой вопрос если я наступила на слюну где за пару минут до меня пробежало бешенное животное (это предположительно , я не видела, придумала себе такое…

  07 июн 2022 17:34  
👍
−1
👎 -10

Вероятность заразиться бешенством   0 ответов

Здравствуйте! Ситуация не даёт мне покоя со вчерашнего дня. Вчера произошла следующая ситуация: когда я открывала окно на проветривание, также стоит сетка, что-то попало мне в глаз, увидела кошку на подоконнике, она уличная, видела ее уже несколько раз, худая, вид у нее не очень, еще и одним глазом моргала, когда сидела возле огорода,
в интернете пишут, что это бывает при светобоязни.Переживаю, что она могла чихнуть или встряхнуться и ее слюна попала мне в глаза. Возможно ли так заразиться бешенством?

  12 май 2022 07:07  
👍
−1
👎 -19

Подскажите, может ли это быть укус животного?   9 ответов

Здравствуйте! Заметила вчера такую то ли царапина, то ли ссадины, а вдруг все-таки укус. Боюсь, что меня могло прикусить животное, живём за городом. До этого закрывала ворота из металлопрофиля и как раз когда закрывала пальцы руки были с внешней стороны и поэтому я могла не увидеть животное. Подскажите, пожалуйста, что все-таки это такое?

  19 апр 2022 18:08  
👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Здравствуйте! Две недели назад укусила собака без хозяина, в этот же день начали ставить прививки от бешенства. Собаки нет, и люди говорят ее давно не видно. Между третьей и четвертой вакциной был выпит алкоголь (пиво 1 литр). Врач не сказал что нельзя употреблять. Со вчерашнего вечера немеет нога, там же где и укус, идут мурашки, и периодически покалывает место укуса. Какова вероятность, что это связано именно с укусом? И принятие алкоголя могло ли повлиять на выработку иммунитета?

  25 янв 2022 12:00  
👍
0
👎 01

Укус хомяка   1 ответ

Укусил хомяк 15июня,рану обработали перекисью,18ибня обратились а травмпункт,сказали наблюдать за хомяком 10дней,прививку не сделали.
Хомяк жив,но появились неприятные ощущения а месте укуса -палец.сын очень впечатлительный,сегодня 1августа
Температура 36,8-37,хомяк жив,сто делать, пожаоуйста подскажите
  01 авг 2020 01:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024