СПРОСИ ПРОФИ

Инна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов6
Ответов 0
Рейтинг -9

Вопросы:


👍
0
👎

Подскажите, может ли это быть укус?   1 ответ

Здравствуйте! Заметила 3 слегка опухшие точки, когда обработала антисептиком было жжение. Как вы считаете, может ли это быть укус?

травматология медицина   Инна   28 июн 2022 20:59  
👍
−1
👎

Вероятность заразиться бешенством   0 ответов

Здравствуйте! Ситуация не даёт мне покоя со вчерашнего дня. Вчера произошла следующая ситуация: когда я открывала окно на проветривание, также стоит сетка, что-то попало мне в глаз, увидела кошку на подоконнике, она уличная, видела ее уже несколько раз, худая, вид у нее не очень, еще и одним глазом моргала, когда сидела возле огорода,
в интернете пишут, что это бывает при светобоязни.Переживаю, что она могла чихнуть или встряхнуться и ее слюна попала мне в глаза. Возможно ли так заразиться бешенством?

👍
−1
👎

Подскажите, может ли это быть укус животного?   9 ответов

Здравствуйте! Заметила вчера такую то ли царапина, то ли ссадины, а вдруг все-таки укус. Боюсь, что меня могло прикусить животное, живём за городом. До этого закрывала ворота из металлопрофиля и как раз когда закрывала пальцы руки были с внешней стороны и поэтому я могла не увидеть животное. Подскажите, пожалуйста, что все-таки это такое?

👍
−1
👎

Бешенство от слюны кошки   0 ответов

Здравствуйте! Я дотронулась до предмета, на котором возможно была слюна кошки, а потом через пару минут, облизала машинально палец. Есть ли вероятность такого заражения?

👍
−1
👎

Вероятность бешенства   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 03.05 ехала на машине по трассе и наехала на фрагмент животного. Через 20 минут трогала и открывала ручки двери машины и багажник. Переживаю, что останки могли попасть на машину, я дотронулась, а у меня на руках трещины, кожа растрескалась. Далее вчера на ручке двери машины увидела что-то белое, убрала влажной салфеткой, опять-таки переживаю, что это от животного этого. Даже показалось, что когда убирала что-то…

👍
−1
👎

Риск заразиться бешенством   7 ответов

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, ехала на машине и наехала на трассе на мёртвую кошку, которую кто-то переехал до меня. К сожалению, я думала, что смогу объехать ее, но я только за рулём и не получилось объехать.У меня было приоткрыто окно чуть ниже половины с передней пассажирской стороны, труп кошки как раз был на той стороне, где открыто окно. Очень переживаю, что через окно какие-то брызги от этого мёртвого животного, а вдруг даже мозговая…

ASK.PROFI.RU © 2020-2024