Мизопростол
Выпила все по назначению врача. 2 нед беременность. Были и боли, и кровь. Через неделю УЗИ показали что еще остались. Врач пложил 4 табл этого препарата в матку. Что мне ожидать?
гинекология медицина     #1   31 мар 2018 19:04   Увидели: 13 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Гуля! В определенном проценте случаев данные препараты не дают ожидаемого результата. Оставайтесь под наблюдением врача. Лечебное учреждение, где практикует Ваш лечащий врач, должно обладать соответствующей лицензией.
Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам