СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мифепристон

Под наблюдением врача приняла 1 таблетку Мифепристона. Врач сказал, что через 48ч нужно будет принять 2 таблетки Мизопростола. Через сутки после Мифепристона началось кровотечение. Решив, что организм уже сам запустил процесс выведения плодного яйца, принимать Мизопростол я не стала. Кровотечение обильное со сгустками длилось два дня, потом прекратилось. Через 5 дней, сегодня, я прошла узи. Плодное яйцо вышло, но остались сгустки в матке. Живу заграницей в маленьком городке. Направили в столицу (где я и принимала Мифепристон). Скажите, какой сценарий развития дальнейших событий возможен? Возможно ли применение Мизопростола спустя неделю после приема Мифепристола? Или теперь возможен только вариант вакуумной аспирации или чистки?
гинекология медицина     #1   14 ноя 2018 03:28   Увидели: 68 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна! Вы неправильно поступили, не выполнив назначений врача. Дальнейшую тактику определит врач после проведения осмотра и ознакомления с результатами УЗИ.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Рак это?   3 ответа

Здравствуйте
У меня возникла такая проблема, прошла менструация 7 дней, затем дней через 8 или 9 после её окончания, стала замечать кровь на туалетной бумаге или трусах. Поняла что от туда выделяется кровь в маленьком количестве и ещё прожилки такие крови, так продолжалось 2 недели, затем дней 6 не беспокоило вроде перестала замечать кровь, и вчера опять началось тоже самое. При этом там болит, тянущие и простреливающие боли ужасные. К врачу местному…
  19 июн 2019 14:11  
👍
0
👎 00

Клайра   0 ответов

Здравствуйте! Пила джес 4 года. Все супер. Ни разу небыло прорывного. мастопатия стабильна. Осенью пошла к гинекологу и там полип цк. Удалили и вщяли пайпель биопсию которая вроде тоже укащали на полипы в матке. Но на узи этого не видно!. Заставили перейти на клайру после удаления. Месячных нет. После первой пачки. Прорывного тоже не было. Была летом в прибалтике. Была дуткая жара. Могло ли это спровоцировать полипы? До джеса были чистки по поводу…
  04 фев 2019 09:34  
👍
0
👎 01

Помогите пожалуйста   1 ответ

здравствуйте , скажите пожалуйста. выпила 3 таблетки мифепристола, а мизопростол не могу нигде найти. тоесть его не получиться выпить. беременность не сохраниться? или подскажите где можно купить срочно мизопростол?
  18 фев 2016 08:20  
👍
0
👎 01

Помогите!!!   1 ответ

Здравствуйте! Мне 16 лет и у меня такая проблема: на УЗИ выявили свободную жидкость за маткой (приблизительно 6ml), врач сказала, что это левосторонний гидросальпинкс. Но никаких симптомов и болей у меня нет, поэтому меня направили на ФГДС и Ирригоскопию. Вчера утром очень сильно заболел низ живота, ощущалось вздутие, слышны звуки жидкости и газов, в этот момент пошли месячные (хотя закончились они 2 недели назад). Подскажите, возможно ли вылечить в моем случае гидросальпинкс медикаментозно? И что могло послужить причиной моей ситуации утром?
  08 ноя 2015 21:41  
👍
0
👎 02

Когда нужно делать УЗИ малого таза трансвагинально?   2 ответа

Добрый день! Насколько я знаю, для большей информативности УЗИ органов малого таза рекомендуется на 5-7 день цикла (трансвагинально). Подскажите пожалуйста, можно ли сделать на 8-й день цикла прямо с утра? Информативность УЗИ будет существенно снижена или это не так принципиально? Дело в том, что у меня достаточно "долгоиграющая" менструация и на 5-й день цикла еще довольно сильно кровит, а на 6-й и 7-й день цикла у меня просто не будет…
  22 сен 2014 10:19  
👍
0
👎 00

Аденомиоз   0 ответов

здравствуйте. Я живу в городке на окраине Моск. обл., где 2 гинеколога на всех. Одна врач предлагает Эпигаллат и Индинол (лет 5 назад обнаружен аденомиоз), но я не верю в гомеопатию. Пожалуйста расскажите о Визанне. Много читала о ней, но достаточно ли испробован препарат, многие ли им лечились,ну и конечно, каковы результаты лечения?
  03 апр 2012 16:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024